Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার মে ২৩, ২০১৩ ৩:০২ অপরাহ্ন
Barisal News English Bangla font help AmaderBarisal.com on Facebook AmaderBarisal.com on twitter AmaderBarisal.com on Google Plus
Barisal News
Latest News
প্রচ্ছদ » ভোলা, লালমোহন » লালমোহনে ‘ফেলে রাখা’ বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
৩০ এপ্রিল ২০১২ সোমবার ৬:০১:৫৮ অপরাহ্ন
Print this E-mail this

লালমোহনে ‘ফেলে রাখা’ বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু


লালমোহন, ৩০ এপ্রিল (জসিম জনি/আমাদের বরিশাল ডটকম): ভোলার লালমোহনে পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারীদের অবহেলায় রাস্তার পাশে পড়ে থাকে তারে জড়িয়ে মর্মান্তিকভাবে মৃত্যু হয়েছে এক স্কুলছাত্রের। ৩০ এপ্রিল সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার গজারিয়া এলাকার পশ্চিম বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গজারিয়া পশ্চিম বাজারে কিছুদিন আগে ঝড়ো হাওয়ায় পল্লী বিদ্যুতের তার ক্ষতিগ্রস্থ হলে পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারীরা বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন না করেই ওই তার রাস্তার পাশে ফেলে রাখে। ৩০ এপ্রিল সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে গজারিয়া কিণ্ডার গার্টেনের ২য় শ্রেণীর ছাত্র রাসেল (৮) স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ওই তারের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় ওই বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত রাসেলের পিতা নাসির গজারিয়ার স্ব-মিল শ্রমিক। শিশু রাসেলের মৃত্যুতে ওই পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এদিকে শিশু রাসেলের মৃত্যুর জন্য পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারীদের অবহেলাই দায়ী বলে মনে করেন এলাকাবাসী। তারা এ ঘটনার জন্য দায়ী পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারীদের শাস্তি দাবী করেন।

-
(আমাদের বরিশাল ডটকম/লালমোহন/জজ/তাপা)

সম্পাদনা: সেন্ট্রাল ডেস্ক

Advertise in Barisal News
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০১৩ - Barisal City Corporation Election 2013
অপরিকল্পিত নর্দমা, একটু বৃষ্টি হলেই জলাবদ্ধতা
বিসিসি নির্বাচনে দুটি কেন্দ্রে ইভিএমে ভোট
বিসিসি নির্বাচন: আচরণবিধি মানছেন না প্রার্থীরা
‘সর্বাত্মক প্রস্তুতির ফলে মহাসেনের তাণ্ডবে কম ক্ষতি হয়েছে’
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News
 

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০১৩

প্রকাশক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, নির্বাহি সম্পাদক: মোঃ জিয়াউল হক
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল :[email protected]