Current Bangladesh Time
শনিবার ডিসেম্বর ২, ২০২৩ ৬:০৩ অপরাহ্ন
Barisal News
Latest News
প্রচ্ছদ » বিনোদন » পদ্মা সেতু নিয়ে নির্মিত হচ্ছে চলচ্চিত্র ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’
২০ জুন ২০২২ সোমবার ১২:৪৯:৪০ অপরাহ্ন
Print this E-mail this

পদ্মা সেতু নিয়ে নির্মিত হচ্ছে চলচ্চিত্র ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’


বিনোদন ডেস্কঃ

বাংলার ১৭ কোটি মানুষের স্বপ্নের পদ্মা সেতু নিয়ে নির্মিত হচ্ছে ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’   নামে একটি সিনেমা। আলী আজাদ পরিচালিত এ ছবিটির চিত্রায়ন কাজ সম্প্রতি সম্পন্ন হয়েছে। বর্তমানে সম্পাদনার টেবিলে রয়েছে। এ মাসের মধ্যে সেন্সরে জমা পড়বে বলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন পরিচালক নিজেই।

পদ্মা সেতু আমাদের গর্বের সম্পদ, অহংকারের নিদর্শন। এ সেতু আমাদের মর্যাদার প্রতীক, আত্মসম্মানের প্রতীক, কারও কাছে মাথা নত না করে মাথা উঁচু করার প্রতীক, সক্ষমতার প্রতীক, উন্নয়নের প্রতীক এবং সর্বোপরি আমরা পারি তা প্রমাণের প্রতীক। এর কাহিনী উঠে এসেছে চলচ্চিত্র ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’-এ।

ছবির কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য এর কাজ পরিচালক নিজেই।

“ পদ্মা সেতুকে নিয়ে আমারা প্রত্যয় এবং অহংকারের একটি গল্প বলতে চেয়েছি। সবাই আন্তরিক ভাবে কাজটি করেছেন । দর্শকরা ছবিটি গল্পের ছবি হিসেবেই নেবেন বলে মনে করি। আমি দর্শকদের, ব্যতিক্রমধর্মী গল্প দেখার অনুরোধ করব । আশা করি তারা নিরাশ হবেন না। অনেক চেষ্টা করেছি দর্শকদের একটি গল্পের ছবি উপহার দেব বলে।”-যোগ করেন আলী আজাদ।

পুরো চলচ্চিত্রের শুটিং হয়েছে পদ্মা সেতু এলাকার মধ্যেই। চলচ্চিত্রটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাঞ্জু জন, অলিভিয়া মাইশা, রায়হান মুজিব, হিমেল রাজ, খুকু, আনোয়ার সিরাজী, শান্তা পাল প্রমূখ।

জাফর ইকবাল সিদ্দিকী (এন,ডি,সি) নিবেদিত ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’  ছবিটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বাংলা টকিজ। পরিবেশনা করবে জাজ মাল্টিমিডিয়া।


শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
‘কবরের ওপরে চুমু খায়, হাত বোলায়, ফুঁ দেয়’
আট দিনে ৩৭৬ কোটি রুপি আয় করল টাইগার-৩
ধুম সিনেমার পরিচালক মারা গেছেন
প্রেমের গুঞ্জনে মুখ খুললেন বুবলী
প্রেমটা শুধু শয়তানের হাতে: অপু বিশ্বাস
অভিনেত্রী হুমায়রা হিমুর রহস্যজনক মৃত্যু
পদ্মা সেতু নিয়ে নির্মিত হচ্ছে চলচ্চিত্র ‘পদ্মার বুকে স্বপ্নের সেতু’
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com