Current Bangladesh Time
শনিবার ডিসেম্বর ২, ২০২৩ ৬:৪০ অপরাহ্ন
Barisal News
Latest News
প্রচ্ছদ » জাতীয় » জাতীয় পার্টির মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু সোমবার
১৯ নভেম্বর ২০২৩ রবিবার ১১:৩৬:৩৯ অপরাহ্ন
Print this E-mail this

জাতীয় পার্টির মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু সোমবার


জাতীয় পার্টির মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু সোমবার
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি থেকে প্রার্থী হতে আগ্রহীরা সোমবার (২০ নভেম্বর) থেকে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করতে পারবেন। ফরম বিতরণ চলবে ২৩ নভেম্বর পর্যন্ত। এই চার দিন সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ঢাকায় চেয়ারম্যানের বনানীর কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম বিতরণ করবে দলটি।

রবিবার (১৯ নভেম্বর) জাতীয় পার্টির যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক মাহমুদ আলমের সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতিতে বিষয়টি জানানো হয়।

এবার ফরমের মূল্য ধরা হয়েছে ৩০ হাজার টাকা।

এতে বলা হয়, ২০ নভেম্বর থেকে ২৩ নভেম্বর পর্যন্ত ফরম বিক্রি করা হবে। আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে ২৭ নভেম্বর পর্যন্ত প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে।

আগামী ২৪ নভেম্বর রংপুর ও রাজশাহী বিভাগ, ২৫ নভেম্বর খুলনা ও বরিশাল বিভাগ, ২৬ নভেম্বর ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগ, ২৭ নভেম্বর চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে।

আগামী ২৮ নভেম্বর জাতীয় পার্টি চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ করবে।

এদিকে, মনোনয়নপত্র বিক্রির ঘোষণা দিলেও এখন পর্যন্ত নির্বাচনে অংশ নেওয়ার বিষয়ে জাতীয় পার্টি তাদের অবস্থান পরিস্কার করেনি। দলটি বলছে, কয়েকদিনের মধ্যেই এ বিষয়ে অবস্থান জানানো হবে।

তফসিল অনুযায়ী, আগামী ৩০ নভেম্বর মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ, রিটার্নিং অফিসার কর্তৃক মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ ০১-০৪ ডিসেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ১৭ ডিসেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ১৮ ডিসেম্বর এবং ভোটগ্রহণের তারিখ ৭ জানুয়ারি।


শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
“স্বতন্ত্র প্রার্থী হেভিওয়েট প্রার্থীকে ফেলে জনপ্রিয়তায় এগিয়ে গেলে সেটাকে বাধা দেওয়া গণতন্ত্র নয়।”-ওবায়দুল কাদের
এবার সব ইউএনওকে বদলির নির্দেশ ইসির
ভূমিকম্পে কাঁপল বরিশাল সহ সারা দেশ
বিশ্ব ইতিহাসে পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তি একটি বিরল ঘটনা : প্রধানমন্ত্রী
পার্বত্য শান্তি চুক্তি শান্তিপূর্ণভাবে বিরোধ নিষ্পত্তির ক্ষেত্রে বিশ্বে একটি অনুসরণীয় দৃষ্টান্ত : রাষ্ট্রপতি
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com