পটুয়াখালীর বাউফলের বগা ইউনিয়নের বালিয়া গ্রামে মুক্তিযোদ্ধা চান মিয়া মাস্টারের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি হয়েছে। রবিবার (১৯ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে এ ডাকাতি সংঘটিত হয়।
মুক্তিযোদ্ধা চান মিয়া মাস্টারের মেঝ ছেলে মোঃ মাসুদ জানান, তাদের দোতলা ভবনের পশ্চিম পাশের জানালার গ্রীল কেটে ৮-১০ জন মুখোশধারি ডাকাত বাসার ভিতরে প্রবেশ করে নিচতলায় গিয়ে তার বাবা আলহাজ্ব চান মিয়া মাস্টার (৭১) ও তার স্ত্রী ফরিদা খাতুনকে(৬৬) অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে দুজনকে দুই রুমে নিয়ে বেধে ফেলে। এরপর তাদের কাছে স্টীলের আলমারির চাবি চায়। চাবি দিতে অস্বীকার করায় ডাকাতরা তার বাবা ও মাকে মারধর করে। মেরে ফেলার হুমকি দেয়। তখন ভয়ে তার মা স্টীলের আলমারির চাবি দিলে ডাকাতরা আলমারি খুলে নগদ প্রায় তিন লাখ টাকা ও পাঁচ-ছয় ভরি স্বর্ণলংকার লুট করে নিয়ে যায়। এসময় ডাকাতরা বাসার অন্যান্য মালামালও তচনছ করে। আমগাছ বেয়ে ডাকাতরা দোতলায় ওঠেন এবং ডাকাতি শেষে নিচতলার সামনের দরজা খুলে চলে যায়। বাসায় এসময় তার মা-বাবা ছাড়া অন্য কেউ ছিলনা। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা বরিশালে ছিল। ডাকাতরা চলে যাওয়ার পর তার-বাবা ও মা ডাক চিৎিকার দিলে এলাকার লোকজন এসে তাদের বাসায় জড়ো হয়।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)