|
| | | | কবর থেকে তোলা হলো আসমার লাশ
পিরোজপুর: হত্যা মামলায় আদালতের আবেদনের প্রেক্ষিতে স্বরূপকাঠিতে মঙ্গলবার সকালে কবর থেকে শিশু আসমার লাশ উত্তোলন করা হয়েছে। পিরোজপুরের নির্বাহী ম্যজিষ্ট্রেট মো. রবিউল ইসলামের উপস্থিতি ছিলেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মো. জাহিদ হোসেন জানান, ১৫ অক্টোবর আসমাকে তার বাবা আসাদ ও সৎমা ফাতেমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। শিশু আসমার মৃত্যু নিয়ে সন্দেহ হওয়ায় ১৮ অক্টোবর তার মা সাহিদা বেগম নেছারাবাদ থানা মামলা দায়ের করেন।
মামলার প্রেক্ষিতে শিশুটির পিতা আসাদ হাওলাদার ও সৎমা ফাতেমা বেগমকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়। পরে মামলার তদন্তের জন্য লাশ উত্তলনের জন্য আদালতে আবেদন করলে আদালত অনুমতি দেন।
(আমাদের বরিশাল ডটকম/পিরোজপুর/প্র/মচপ)
সম্পাদনা: বরিশাল ডেস্ক | | | | | | | | | | আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। | | | | |
| | | | (মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।) | | | | |
| | | |
হত্যাচেষ্টা মামলায় বরিশাল- ২ আসনের সাবেক এমপি শাহে আলমকে গ্রেফতার দেখানোর নির্দেশ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় জিরো টলারেন্স ঘোষণা করলেন বিএমপি কমিশনার
নদীগ্রাসে ছোট হচ্ছে বরিশাল!
শেবাচিম হাসপাতালে ইন্টার্নদের কর্মবিরতি, চিকিৎসাসেবা ব্যাহত
শেবাচিমে বারবার অগ্নিকাণ্ড, নাশকতা সন্দেহ
| |