Current Bangladesh Time
Wednesday June ১০, ২০২৬ ১২:৫৪ AM
Barisal News
Latest News
Home » পাথরঘাটা » বরগুনা » অভিমানে দুটো প্রাণ বিসর্জণ
২৬ October ২০১২ Friday ৬:৩৬:০০ PM
Print this E-mail this

অভিমানে দুটো প্রাণ বিসর্জণ


বরগুনা:  ঈদের মাত্র একদিন আগে আপনজনদের সাথে অভিমান করে শুক্রবার সকালে দুটো প্রাণ বিসর্জণের ঘটনা ঘটেছে।

পাথরঘাটা থানার উপ-পরিদর্শক ইদ্রিসুর রহমান আমাদের বরিশাল ডটকমকে জানান, পাথরঘাটা উপজেলার রূপধন গ্রামের হারুন অর রশিদের ছেলে খায়রুল ইসলাম (১৪) প্রতিদিন সকালে ঘুম থেকে দেরী করে ওঠে। এজন্য তার বাবা-মা তাকে বকা-ঝকা করলে শুক্রবার সকালে বিষপাণে আত্মহত্যা করে।

অপরদিকে একই উপজেলার ঘুটাবাছা গ্রামের মনির হোসেন শখ করে তার শ্যালক ইব্রাহিমকে বিয়ে করিয়েছেন। এবার ঈদে তার শ্যালকের স্ত্রীকে তুলে আনার দাবীতে একই উপজেলার আমড়াতলা গ্রামে শশুর বাড়িতে যায়। সেখানে তার স্ত্রী জাকিয়ার সাথে তার ঝগড়া হয়। শুক্রবার সকালে সে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে বিষপাণে আত্মহত্যা করে।

পাথরঘাটা থানার ওসি আজম খান ফারুকী আমাদের বরিশাল ডটকমকে জানান, দুটো ঘটনায় আলাদা দুটো অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সম্পাদনা: ডিভিশনাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালে পুলিশি অনুমতি না পেয়ে জাপার সভার ভেন্যু পরিবর্তন, যা বললেন মহাসচিব
হত্যাচেষ্টা মামলায় বরিশাল- ২ আসনের সাবেক এমপি শাহে আলমকে গ্রেফতার দেখানোর নির্দেশ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় জিরো টলারেন্স ঘোষণা করলেন বিএমপি কমিশনার
নদীগ্রাসে ছোট হচ্ছে বরিশাল!
শেবাচিম হাসপাতালে ইন্টার্নদের কর্মবিরতি, চিকিৎসাসেবা ব্যাহত
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com