![]() ‘বালিঘর’ ছাড়লেন তিশাবিনোদন ডেস্ক ৫ June ২০১৮ Tuesday ৫:৩৯:৩০ PM
বাংলাদেশের বেঙ্গল ক্রিয়েশন ও ভারতের নাথিং বিয়ন্ড সিনেমা প্রযোজিত দুই বাংলার চলচ্চিত্র ‘বালিঘর’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন তিশা। সোমবার নিজের অফিসিয়াল ফেইসবুক পেইজে চলচ্চিত্রটি থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন তিনি। কলকাতার খ্যাতনামা নির্মাতা অরিন্দম শীল পরিচালিত চলচ্চিত্রটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিলো আসছে সেপ্টেম্বরে। আরেফিন শুভ’র বিপরীতে চলচ্চিত্রটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন তিশা। জমকালো মহরতের মাধ্যমে চলতিবছর জানুয়ারিতে চলচ্চিত্রটির যাত্রা শুরু হয়। কিন্তু যৌথপ্রযোজনার চলচ্চিত্র হওয়ায় নানা প্রক্রিয়া পেরুতেই পিছিয়ে পড়ে চলচ্চিত্রটির শুটিং।
সম্পাদনা: বরি/প্রেস/মপ প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। |
||

ঈদ নাটক নিয়ে দারুণ ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা। এরই মধ্যে জানালেন অরিন্দম শীলের নতুন চলচ্চিত্র ‘বালিঘর’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন তিনি।