পিরোজপুরের ইন্দুরকানীর ১টি সেতু ভেঙে খালে পড়ে যাওয়ায় ভোগান্তিতে পড়েছে দু’পাড়ের কয়েক হাজার মানুষ। বুধবার রাতে হঠাৎ বিকট শব্দে উপজেলার ঘোষেরহাট বাজারের সেতুটি ভেঙে পড়ে। এক মাত্র সেতুটি ভেঙে যাওয়ায় স্কুল-কলেজের ছাত্রছাত্রী ও জনসাধারণকে পড়তে হচ্ছে চরম অসুবিধায়। সেতুটি ভেঙে যাওয়ায় যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে ইন্দুরকানী উপজেলার উত্তর ভবানীপুর, সেউতি বাড়িয়া, খেজুরতলা, পত্তাশীসহ পার্শ্ববর্তী বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জ উপজেলার বেশ কয়েকটি গ্রামের কয়েক হাজার মানুষ ও স্কুল, কলেজ এবং মাদ্রাসার ছাত্রছাত্রীদের।
পথচারী আকলিমা আক্তার বলেন, আমি প্রতিদিন এই ব্রিজ দিয়ে যাতায়াত করি. আমার ছোট ছেলেমেয়েদের স্কুলে দিয়ে আসতে হয়। ওদের সামনে পরীক্ষা তাই এখন কিভাবে স্কুলে নিয়ে যাব বলতে পারি না। ব্যবসায়ী রিপন শেখ বলেন, ব্যবসার কাজে প্রতিদিন বাজারে আসতে হয়। এখন এই সেতুটি না থাকায় বাজারে যেতে পারছি না।
এ বিষয়ে উপজেলা প্রকৌশলী লায়লা মিথুন বলেন, সেতুটি দিয়ে কয়েক গ্রামের মানুষ যাতায়াত করে।কিন্তু সেতুটির সঙ্গে তেমন কোনো সংযোগ সড়ক না থাকায় আমরা অনেকবার মেরামতের জন্য আবেদন করেও অগ্রাধিকারের তালিকায় পাইনি। যথাযথ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে যত দ্রুত সম্ভব মেরামতের ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বাজেট অধিবেশন শুরু ৭ জুন : স্পিকার
ছাত্রদল নেতাদের বাধা: ফের আটকে গেল বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সড়ক নির্মাণকাজ