পটুয়াখালীর বাউফল থানায় দায়ের করা একটি ডাকাতি মামলায় দ্বীপ্ত কর্মকার (২৮) নামের ডাকাত দলের এক সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে তাকে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বাটাজোড়া এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শোনিত কুমার গায়েন বলেন, গত বছর অক্টোবর মাসে বাউফল থানায় দায়েরকৃত দুইটি পৃথক ডাকাতির মামলায় (মামলা নং ৬ তারিখ ৬/১০/২৩ এবং মামলা নং ২৩ তারিখ ২২/১০/২৩) গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে দীপ্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। দীপ্ত কর্মকারের গৌরনদীর বাটাজোড়া গ্রামে একটি মুড়ির কারখানা রয়েছে।
বাউফল থানার কনেস্টবল দুলাল তিন দিন আগে ছদ্দবেশে ওই কারখানায় শ্রমিকের কাজ নেয়। এরপর তথ্য উপাত্ত যাচাই বাছাই করে নিশ্চিত হওয়ার পরে ক্রেতা সেজে ওসি (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম ও এসআই নাসির অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন। দুটি ডাকাতির মামলায় মোট ৮ আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা কক্ষ ভেঙে নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগ কর্মীকে ছাড়িয়ে নিলো সহপাঠীরা
ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারিতে নির্বাচন, ভোট হবে ব্যালটে : পটুয়াখালীতে ইসি মাছউদ
বিসিসির আড়াই কোটি টাকার সিসি ক্যামেরা অন্ধ, ভরসা পুলিশের চোখে