Home » কাউখালী » পিরোজপুর » কাউখালীতে অপহৃত নবম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী মেয়েকে উদ্ধারের দাবিতে মায়ের সংবাদ সম্মেলন
২৪ June ২০২৪ Monday ৮:৩০:০৯ PM
কাউখালীতে অপহৃত নবম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী মেয়েকে উদ্ধারের দাবিতে মায়ের সংবাদ সম্মেলন
কাউখালী(পিরোজপুর)প্রতিনিধি:
পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার কাউখালী সদর ইউনিয়েনের নবম শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রী ১৫দিন আগে অপহৃত হলেও এখন তার কোনো সন্ধান মেলেনি।
রবিবার সন্ধ্যায় সংবাদ সম্মেলন করে এ কথা জানায় ভুক্তভোগী পরিবার। সংবাদ সম্মেলনে অপহৃত স্কুল ছাত্রীর মা জোবেদা আক্তার লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমার মেয়ে মুনিয়া আক্তার(১৫) আইরন জয়কুল এম,এম. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণিতে পড়ালেখা করে। স্কুলে যাতায়াতের পথে আইরণ গ্রামের মাসুদ রানা ওরফে রমিজের ছেলে স্বাধীন মোল্লা ইমন আমার মেয়েকে বিভিন্ন ভাবে উত্যক্ত করতো। আমার মেয়ে আমার নিকট জানালে আমি ওই ছেলে পরিবারের নিকট অবহিত করিএবং স্থানীয় ইউপি সদস্য মাসুম হোসেনকে জানাই। একপর্যায় ওই ছেলের বাবা রমিজ এবং মা ইয়াসমিন আমার নাবালিকা মেয়েকে বিয়ের প্রস্তাব দিলে আমি তাদের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করি। জোবেদা আক্তার আরো বলেন, গত ০৮ জুন সকাল নয় টার দিকে মেয়ে মুনিয়া আক্তার আইরন জয়কুল স্কুল থেকে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফেরার আইরন গ্রামের মোল্লা বাড়ি জামে মসজিদের পাশ থেকে ইমন,সিফাত আমার মেয়েকে জোরপূর্বক ইজি বাইকে উঠিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়। আমি জানতে পেরে আমার আত্মীয় স্বজনদের নিয়ে বিভিন্ন স্থানে খোজাঁখুজিঁ করার পরে আমি স্বাধীন মোল্লা ইমন এর বাবা এবং মায়ের নিকট তার ছেলের জোরপূর্বক অপহরনের কথা বললে তারা বলেন ,মেয়েকে তার ছেলের সাথে বিয়ে দিয়ে দিতে। পরে আমি কাউখালী থানায় মামলা দায়ের করি। পুলিশ ছেলের পিতা রমিজকে গ্রেফতার করলেও এখন পর্যন্ত আমার মেয়েকে উদ্ধার করতে পারিনি। অপহরণকারীরা মামলা তুলে নিতে আমাদেরকে বিভিন্নভাবে হুমকি-ধামকি দিচ্ছে। এই ঘটনার দিন যতই বাড়ছে ততোই আমরা আতংকে দিন যাপন করছি। আমরা আমাদের মেয়েকে ফিরে পেতে চাই এবং আমাদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের জন্য প্রশাসনের কাছে দাবি জানাচ্ছি।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
পায়রা সমুদ্র বন্দর অর্থনীতির বিষফোঁড়া: পরিকল্পনা উপদেষ্টা