Home » বরিশাল » বরিশাল সদর » বরিশালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা-দোয়া
১ September ২০২৪ Sunday ৬:০৭:৫৮ PM
বরিশালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা-দোয়া
নগর প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বরিশাল নগরের সদররোডস্থ অশ্বিনী কুমার হলে দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করে বরিশাল মহানগর বিএনপি।
এতে মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান ফারুক, সদস্য সচিব জিয়া উদ্দিন সিকদার, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আফরোজা খানম নাসরিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আলম ফরিদসহ দলীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে একই স্থানে দোয়ার আয়োজন করে জেলা দক্ষিণ বিএনপির নেতারা।
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মোনাজাতে বন্যায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা, ছাত্র আন্দোলনে শহীদ নেতাকর্মীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিস আগুন, পুড়েছে গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র
বরিশালের ৬ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করলো ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ
ঝালকাঠিতে এনসিপির পদযাত্রায় বৈষম্যবিরোধী ব্যানারে বাধা দেয়ার অভিযোগ
সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও বাড়ল
সোহাগ হত্যার দায় তারেক জিয়াকে নিতে হবে-ফয়জুল করিম