Current Bangladesh Time
Tuesday January ২১, ২০২৫ ১:৩৯ AM
Barisal News
Latest News
Home » পটুয়াখালী » মির্জাগঞ্জ » ঘূর্ণিঝড় দানার প্রভাবে মির্জাগঞ্জে সাত ঘর বিধ্বস্ত, শিশুসহ আহত ৩
২৪ October ২০২৪ Thursday ৩:২২:৫৭ PM
Print this E-mail this

ঘূর্ণিঝড় দানার প্রভাবে মির্জাগঞ্জে সাত ঘর বিধ্বস্ত, শিশুসহ আহত ৩


মির্জাগঞ্জ ((বরিশাল) প্রতিনিধি:

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় দানার প্রভাবে পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে ঝড়ো বাতাসে সাতটি ঘর বিধ্বস্ত হয়েছে। এ সময় ঘরচাপা পড়ে আহত হয়েছে শিশুসহ তিনজন।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার রানীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন রানীপুর গ্রামের মোসা. রুমা বেগম (২৮), সামিয়া (৫) ও ইশা মনি (২)।

দেউলী সুবিদখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: আনোয়ার হোসেন খান জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে ঘূর্ণিঝড় দানার প্রভাবে ঝড়ো হাওয়া শুরু হয়।

এরপর মুহূর্তের মধ্যে ওই এলাকার সেলিম সিকদার, আলমগীর, করিমেরসহ সাতটি বসতঘর বিধ্বস্ত হয়। এই পরিবারগুলোর রান্না করা সম্ভবত হবে না। তাদেরকে ইউনিয়ন পরিষদ থেকে খাবার রান্না করে দেয়া হবে।

মির্জাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: তরিকুল ইসলাম জানান, উপজেলার রানীপুর গ্রামে কয়েকটি ঘর বিধ্বস্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে ও তিনজন লোক আহত হয়েছে।

অসহায় পরিবারকে খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে। উপজেলায় ঘূর্ণিঝড় দানার প্রভাবে ক্ষয়ক্ষতির তালিকা তৈরি করে জেলায় পাঠানো হবে।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালে ভোটার তালিকা হালনাগাদের কার্যক্রম শুরু
এক যুগ ধরে বন্ধ বরিশাল পাবলিক লাইব্রেরি
পটুয়াখালী তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে পরীক্ষামূলক উৎপাদন শুরু 
নেতাদের দায়িত্ব হলো ভবিষ্যৎ নেতৃত্ব সৃষ্টি করা: আউয়াল মিন্টু
ষড়যন্ত্র হচ্ছে, জাতীয় ঐক‌্য ধরে রাখ‌তে হবে: সে‌লিমা রহমান
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com