বরিশাল নগর ও হিজলা উপজেলায় ঝুলন্ত অবস্থায় দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) বিকেল ও সন্ধ্যায় দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে কোতোয়ালি মডেল ও হিজলা থানার ওসি জানিয়েছেন।
মৃতরা হলেন-বরিশাল নগরের নতুন বাজার এলাকার বাসিন্দা মৃত নাসির উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে সোহাগ হোসেন (২৩) ও হিজলা উপজেলার পশ্চিম কোড়ালিয়া গ্রামের বাসিন্দা আলী বাবুর্চির ছেলে রাজীব বাবুর্চি (২৮)। সোহাগ পেশায় রিকশাচালক ও রাজীব কৃষক।
কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, সোহাগ নগরে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালক। দুপুরে নগরের মুন্সির গ্যারেজ এলাকায় গ্যারেজে রিকশা চার্জ দেয়। বিকেলে গ্যারেজ খুলে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। তারা গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছেন। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন এলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ওসি আরও জানান, সোহাগ মাদকাসক্ত। এ নিয়ে পারিবারিক কলহ ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
অপরদিকে হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ বলেন, কৃষক রাজীবকে দুপুরের পর থেকে কোনো খোঁজ ছিল না। পরে সন্ধ্যায় পরিত্যক্ত একটি ঘরে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দেখতে পায় ছোট ভাই। খবর পেয়ে তারা মরদেহ উদ্ধার করেছেন। ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর কারণ বলা যাবে।
ওসি আরও জানান, ঋণে জর্জরিত রাজীব। এ নিয়ে পারিবারিক কলহ হতো। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এ নিয়ে হতাশায় আত্মহত্যা করেছেন তিনি।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)