" />
AmaderBarisal.com Logo

বিয়ের পরদিনই ছাত্রীনিবাসে মিলল রিয়ামনির মরদেহ


আমাদেরবরিশাল.কম

১৯ January ২০২৫ Sunday ৯:২৬:৪৬ PM

পটুয়াখালী প্রতিনিধি:

পটুয়াখালী সরকারি মহিলা কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী রিয়ামনি আক্তার মিলার (১৮) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে কলেজটির ছাত্রীনিবাসের ২০০১ নম্বর কক্ষ থেকে তাকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  

নিহত মিলা জেলার দশমিনা উপজেলার সদর ইউনিয়নের মো. মনিরুল ইসলামের একমাত্র মেয়ে। 

কলেজ সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকাল ৮টার দিকে মিলা ছাত্রীনিবাসে আসেন। সকাল ১০টার দিকে তার রুমমেটরা রান্নার কাজে ব্যস্ত থাকার সময় মিলা ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। বিষয়টি টের পেয়ে সহপাঠীরা দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। 

এদিকে রোববার দুপুর ১২টার দিকে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মো. আবু নাহিয়ান অর্পণ নামে এক যুবক নিজেকে মিলার স্বামী হিসেবে দাবি করেছেন। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (১৮ জানুয়ারি) মিলা ও নাহিয়ানের বিয়ে সম্পন্ন হয়। 

পটুয়াখালী সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. মোদাচ্ছের বিল্লাহ্ বলেন, মিলা আমার কলেজের একজন মেধাবী ছাত্রী। ও কেন এ ধরনের কাজ করেছে বুঝতে পারছি না। এ ঘটনায় পুলিশসহ গোয়েন্দা সংস্থা কাজ করছে, আশা করি তদন্তে সব বের হয়ে আসবে। 

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমতিয়াজ আহমেদ বলেন, এ ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।