" />
AmaderBarisal.com Logo

বরিশালে জাপা নেতৃবৃন্দের শাস্তির দাবীতে থানা ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ


আমাদেরবরিশাল.কম

১৫ April ২০২৫ Tuesday ১০:১০:২৫ PM

নগর প্রতিনিধি:

বরিশাল জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কোতোয়ালি মডেল থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বরিশাল উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে বরিশাল উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা জাতীয় পার্টির জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দের বিচারের দাবি জানিয়ে প্রথমে নগরী কাকলীর মোড়ে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন। পরে মিছিলটি নিয়ে কোতয়ালি মডেল থানা ঘেরাও করেন শিক্ষার্থীরা।

সেখানে তারা ঘন্টাব্যাপী অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেন। পরে থানা পুলিশের আশ্বাসে বিক্ষুব্ধরা তাদের বিক্ষোভ কর্মসূচি স্থগিত করেন। বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা বলেন, জাতীয় পার্টির বরিশাল নেতৃবৃন্দরা গত ১৩ এপ্রিল ফিলিস্তিনি জনগণের ওপর ইসরাইয়েলি বর্বরোচিত হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন।

পরবর্তীতে তারা ইসরাইল বিরোধী যে কুশপুত্তলিকাটি দাহ করেছেন তার পরিধানে তখন বরিশাল উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ইউনিফর্ম ও টাই পরা ছিল। এতে আমাদের স্কুলের সুনাম নষ্ট হয়েছে। তাই আমরা জাতীয় পার্টির জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছি। এ ঘটনার বিচার না পাওয়া পর্যন্ত আমাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

এ ব্যাপারে জাতীয় পার্টির বরিশাল জেলা ও মহানগর শাখার একাধিক নেতৃবৃন্দের সাথে যোগাযোগ করা হলেও তারা আনুষ্ঠানিভাবে কোন বক্তব্য দিতে রাজি হননি। তবে নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক নেতা বলেন, হয়তো ভুলবশত এমনটা হতে পারে। বিষয়টি নিয়ে দলীয় সিদ্ধান্তের পর আনুষ্ঠানিকভাবে বক্তব্য দেওয়া হবে।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।