" />
AmaderBarisal.com Logo

ভিপি নুর ও রাশেদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে বাউফলে সংবাদ সম্মেলন


আমাদেরবরিশাল.কম

৬ July ২০২৫ Sunday ৭:৩৪:০০ PM

বাউফল (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা

ঢাবির সাবেক ভিপি ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদ খানের বিরুদ্ধে বরিশালে মামলা হওয়ায় প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন গণঅধিকার পরিষদ বাউফল উপজেলা শাখার নেতা-কর্মীরা। ওই মামলাকে মিথ্যা, হয়রানি ও ষরযন্ত্র মূলক আখ্যা দিয়ে রবিবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যা ৬ টায় উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন নেতা কর্মীরা।
এসময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের আহবায়ক হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শাকিল আহমেদ ও ছাত্র অধিকার পরিষদের আহবায়ক নাঈম হোসেন।
বক্তারা বলেন, গণঅধিকার পরিষদ কোনো ধরনের হামলা মামলায় বিশ্বাসী না। এই মামলা সম্পূর্ণ মিথ্যা ভিত্তিহীন। দ্রæত মামলা প্রত্যাহার না করলে কঠোর কর্মস‚চি দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন তারা।
প্রসঙ্গত, বরিশালে জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর ও মারধরের অভিযোগে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খানসহ দলের শতাধিক নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে দ্রæত বিচার আইনে মামলা নেওয়ার নির্দেশ দেন আদালত। বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) মামলাটি এজাহারভুক্ত করতে বরিশাল কোতয়ালী মডেল থানার ওসিকে নির্দেশ দেওয়া হয়।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।