" />
AmaderBarisal.com Logo

২০ মাসে মামলার রায়, স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন


আমাদেরবরিশাল.কম

১০ October ২০২৫ Friday ১:৪১:৪৭ PM

নগর প্রতিনিধি:

বরিশালে স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে ছয় মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে বরিশাল জেলা ও দায়রা জজ শেখ ফারুক হোসেন এ আদেশ দেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি পলাতক ছিলেন।

আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো. কামরুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দণ্ডপ্রাপ্ত সুমন রায় বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার তেঁতলা ৬ উদয়কাঠি গ্রামের সুধীর রঞ্জন রায়ের ছেলে। তাকে গ্রেপ্তারে পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

আদালত সূত্রে জানা গেছে ঘটনার পাঁচ বছর আগে সুমনের সঙ্গে বিয়ে হয় গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া নয়াকান্দী গ্রামের বিবেক সমাদ্দারের বোন বিথী সমাদ্দারের (২৮)। দাম্পত্য জীবনে তাদের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে।

পারিবারিক কলহের জের ধরে গত বছরের ১১ ফেব্রুয়ারি স্ত্রী বিথী সমাদ্দারকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখমক করে সুমন রায়। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে বানরীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিথী সমাদ্দারের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় ১২ ফেব্রুয়ারি নিহতর ভাই বিবেক সমাদ্দার বাদী হয়ে বানারীপাড়া থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। একই বছরের ৩০ সেপ্টেম্বর মামলার তদন্তকারী বানারীপাড়া থানার উপপরিদর্শক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম তদন্ত শেষে আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন। ১৩ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আসামি সুমন রায়কে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন আদালত।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।