" />
AmaderBarisal.com Logo

বরগুনায় আসামি ছিনিয়ে নিতে গিয়ে মহিলা দলের নেত্রী গ্রেপ্তার


আমাদেরবরিশাল.কম

১৯ March ২০২৫ Wednesday ৮:৪৯:২০ PM

বরগুনা প্রতিনিধি:

থানা থেকে আসামি ছিনিয়ে নিতে গিয়ে মহিলা দলের নেত্রী ও তার মেয়েকে গ্রেপ্তার করেছে বরগুনা থানা পুলিশ। প্রতারণার মামলার আসামি ঐ নেত্রীর জামাতা। মা ও মেয়েকে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা ও পুলিশের কাজে বাধা দেয়ায় মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মহিলা দলের নেত্রীর নাম ইসরাত জাহান শিরীন। তিনি বরগুনার পাথরঘাটা মহিলা দলের সভাপতি। গ্রেপ্তারকৃত অন্য জন তার মেয়ে সারজিনা মিম। গ্রামীণ ফোন কাস্টমার কেয়ার বরগুনার দায়ের করা প্রতরানা মামলার আসামী জামাতা সোহান মোল্লা।

জানা গেছে, জামাতা সোহান মোল্লা গ্রামীণ ফোন কাস্টমার কেয়ার বরগুনায় চাকরি করে। সোহান ও তার সহযোগী মারুফ চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে প্রতরনা করে সীম অফার বান্ডিলের প্রতরনা করে কাস্টমার কেয়ারের মালিককে তের লক্ষ টাকার বকেয়া করে গ্রামীণ ফোনের কাছে।

গ্রামীণ ফোন প্রধান কার্যালয় থেকে বকেয়া টাকা ফেরত চাইলে সোহান মোল্লার প্রতরনা ধরা পরে মালিকের কাছে। মালিক এনিয়ে সোহান ও তার সহযোগী মারুফ চৌধুরী নামে বরগুনা থানায় মামলা করে।

পুলিশ মামলা নিয়ে প্রাথমিক তদন্তে সোহান মোল্লা জড়িত থাকায় গতকাল রাতে বরগুনা শহরের মিজান টাওয়ার থেকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।এ বিষয়ে বরগুনা থানা অফিসার ইনচার্জ দেওয়ান জগলুল হাসান বলেন, বরগুনা থানার একটি নিয়মিত মামলার আসামী থানায় নিয়ে আসার এক মিনিটের মধ্যেই মহিলা দল নেত্রী পুলিশের কাছ থেকে জামাইকে ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা চালায়।

এসময় পুলিশের সঙ্গে ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করে পুলিশের কাজে প্রদান করে। পুলিশ এই ঘটনায় ঐ নেত্রী ও তার মেয়েকে আটক করে। পরে তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগের কারণে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়া প্রতারণার মামলার আসামী ও তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।