" />
AmaderBarisal.com Logo

সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত দুই


আমাদেরবরিশাল.কম

২৬ December ২০২৫ Friday ৮:২৬:১৬ PM

বাউফল (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা:

বাউফল-লেবুখালী মহাসড়কে যাত্রীবাহী ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সা ও টমটমের সংঘর্ষে শিশুসহ দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে দুমকি উপজেলার রাজাখালি শ্রীরামপুর ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুইজন বাউফল উপজেলার কনকদিয়া ইউনিয়নের ঝিলনা গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে মো.রবিউল (৬) ও বগা ইউনিয়নের কলতা গ্রামের আজিজ মিয়ার ছেলে মো. ইব্রাহীম (৫৫)।এ সময় গুরুতর আহত ঝিলনা গ্রামের মো. সুমন সর্দার (২৫) ও কলতা গ্রামের আবদুল কাদের (৫০) নামে দুইজনকে আশংকাজনক অস্থায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, রাজাখালি শ্রীরামপুর ব্রিজ এলাকা দিয়ে যাত্রীবাহী অটোরিকসা লেবুখালীর দিকে যাওয়ার সময় শ্রীরামপুর লিঙ্করোড থেকে দ্রুত গতিতে আসা ইঞ্জিন চালিত টমটম যাত্রীবাহী অটোরিকসার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকসা উল্টে শিশুসহ ৪যাত্রী গুরুতর আহত হয়। আহতদের দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু রবিউল ও ইব্রাহীমকে মৃত ঘোষনা করেন। অপর আহত ২জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠনো হয়।দুমকি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম উদ্দিন বলেন, নিহত ২জনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালীর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।



সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক


প্রকাশক: মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার    সম্পাদক: মো: জিয়াউল হক
সাঁজের মায়া (২য় তলা), হযরত কালুশাহ সড়ক, বরিশাল-৮২০০। ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, মুঠেফোন : ০১৮২৮১৫২০৮০ ই-মেইল : hello@amaderbarisal.com
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।