Current Bangladesh Time
Sunday June ২১, ২০২৬ ৬:৪১ PM
Barisal News
Latest News
Home » নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি) » পিরোজপুর » পিরোজপুরে আঞ্চলিক সড়ক দুই লেনে উন্নীতকরণ দাবীতে মানববন্ধন
২৬ June ২০২৫ Thursday ৫:৩৯:১০ PM
Print this E-mail this

পিরোজপুরে আঞ্চলিক সড়ক দুই লেনে উন্নীতকরণ দাবীতে মানববন্ধন


নেছারাবাদ ((পিরোজপুর) প্রতিনিধি:

পিরোজপুরের নেছারাবাদে বরিশালের গড়িয়ারপাড় থেকে বানারীপাড়া হয়ে নেছারাবাদ উপজেলার আঞ্চলিক সড়কটি দুই লেনে উন্নীতকরণ এবং অতি ঝুঁকিপূর্ণ ছয়টি বেইলিব্রীজ গার্ডার ব্রীজে রূপান্তর করার দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দুপুরে উপজেলার জগন্নাথকাঠি বন্দরের সড়কে উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ ও ব্যবসায়ীদের আয়োজনে এই মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময়ে বক্তারা বলেন- পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলা সমগ্র বাংলাদেশের মধ্য একটি উল্লেখযোগ্য ব্যবসায়িক কেন্দ্র। এখান থেকে প্রতিনিয়ত শতাধিক ট্রাক মালামাল লোড হয়। এছাড়াও কয়েক শতাধিক পরিবহণ, মিনিবাস সহ অন্যান্য যান চলাচল করে। কিন্তু অত্যান্ত পরিতাপের বিষয় এখানকার সড়কগুলো অতি সরু হওয়ায় প্রতিনিয়ত ঝুঁকি নিয়ে যানবাহনগুলোর চলাচল করতে হয়। এছাড়াও নেছারাবাদের কামারকাঠি থেকে গড়িয়ারপাড় পর্যন্ত ছয়টি অতি ঝুঁকিপূর্ণ বেইলিব্রীজ আছে। যা এখন মৃত্যুর ফাঁদে পরিণত হয়েছে। তাই অতিদ্রæত গড়িয়ারপাড় থেকে নেছারাবাদ উপজেলার সড়কগুলো দুই লেনে উন্নীত করণ এবং বেইলিব্রীজগুলো গার্ডারব্রীজে রূপান্তর করার জন্য সরকারের নিকট জোর দাবি জানানো হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- স্বরূপকাঠি পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক পৌর মেয়র মোঃ শফিকুল ইসলাম ফরিদ, স্বরূপকাঠি পৌর বিএনপির সদস্য সচিব মোঃ কাজী কামাল, বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লাহর দফতর সম্পাদক ও ছারছীনা আলিয়া মাদ্রাসার মুহাদ্দিস হাফেজ মাওলানা মোঃ বোরহান উদ্দিন ছালেহী, বাংলাদেশ ছাত্র হিযবুল্লাহর সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ এনায়েতুল্লাহ ফয়রাভী, বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লাহর নেছারাবাদ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোঃ আবদুল আউয়াল প্রমূখ।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
পুলিশের ধাওয়ায় ড্রেনে পড়ে আ.লীগ নেতার মৃত্যু, স্বজনদের অভিযোগ
বরিশালে কিশোর গ্যাংয়ের সশস্ত্র শোডাউন
বরিশালে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন
ভাঙ্গা-কুয়াকাটা রেললাইন প্রকল্প:লাল কালির নম্বরেই বছরের পর বছর পার
আ.লীগের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে বরিশালে চিরুনি অভিযান, ১৯ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com