Home » কাউখালী » পিরোজপুর » কাউখালীতে ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের তিন মাসের কারাদণ্ড
১১ September ২০২৫ Thursday ১১:২৪:৪৫ PM
কাউখালীতে ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের তিন মাসের কারাদণ্ড
কাউখালী (পিরোজপুর)সংবাদদাতাপিরোজপুরের কাউখালীতে এক গৃহবধুকে ইভটিজিং করার অপরাধে নিলু ডাকুয়া(৪০) নামে এক অটোরিকশা চালককে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট স্বজল মোল্লা এই দণ্ড প্রদান করেন। অভিযুক্ত নিলু ডাকুয়া উপজেলার পার সাতুরিয়া গ্রামের মোশাররফ ডাকুয়ার ছেলে।
জানা যায়, বাঁশরী গ্রামের এক গৃহবধূ কাউখালী থেকে আনসার ভিডিপি প্রশিক্ষণ শেষে বাড়ি আসার পথে অটোরিকশা চালক গত দুই দিন ইভটিজিং করে আসছিল। বৃহস্পতিবার দুপুরে কাউখালী মহিলা কলেজের সামনে ইভটিজিং করার সময় ওই গৃহবধু স্থানীয়দের জানালে অটোরিকশা চালক নিলু ডাকুয়া কে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট অভিযোগ দেয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট স্বজল মোল্লা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দোষ স্বীকার করলে তাকে তিন মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালে বিএনপি নেতাসহ দুই ভাইয়ের ধর্ষণে অন্ত:সত্ত্বা গৃহপরিচারিকা
বরিশাল বিভাগে ৯ লাখ মিটার জাল জব্দ, ৫৭ জেলের কারাদণ্ড
বরিশালে হাজার হাজার ভুয়া জেলে কার্ড
সাবের হোসেন চৌধুরীর বাসায় ৩ রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
বরিশাল-৫: মনোনয়ন লড়াইয়ে সরোয়ার-আলালসহ ৬ হেভিওয়েট