Home » বরিশাল » বাকেরগঞ্জ » বাকেরগঞ্জে ডাকাত অপবাদ দিয়ে পিটিয়ে হত্যায় ৩ আসামি গ্রেপ্তার
২৯ September ২০২৫ Monday ৭:২৪:০৯ PM
বাকেরগঞ্জে ডাকাত অপবাদ দিয়ে পিটিয়ে হত্যায় ৩ আসামি গ্রেপ্তার
বাকেরগঞ্জ ((বরিশাল) প্রতিনিধি:
বরিশালের বাকেরগঞ্জে সোহেল খান (৩৫) নামে এক যুবককে ডাকাত আখ্যা দিয়ে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার মা নিলুফা বেগম রোববার রাতে বাকেরগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা করার পরপরই অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন–উপজেলার কবাই ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সহসভাপতি শাহীন হাওলাদার, তার ভাই শামীম হাওলাদার ও সওকত খান।
রোববার সকালে চর কবাই এলাকা থেকে পেশায় কৃষক সোহেলের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তাকে ডাকাত আখ্যা দিয়ে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাতভর পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ তোলেন পরিবারের সদস্যরা। তারা জানায়, শনিবার রাতে মসজিদের মাইকে ঘোষণা করে তাকে ডাকাত বলে প্রচার করা হয়। পরে তাকে পিটিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত হওয়ার পর পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
সোহেলের স্ত্রী সাজেদা বেগমের অভিযোগ, কিছুদিন আগে কবাই চরে তরমুজ চাষের জন্য তার স্বামীর কাছে জমি চেয়েছিলেন শাহীন হাওলাদার, তার ভাই ফিরোজ হাওলাদারসহ কয়েকজন। না দেওয়ায় ক্ষিপ্ত হন তারা। শনিবার রাতে মোবাইল ফোনে কথা আছে বলে ডেকে নেওয়া হয় তার স্বামীকে। রাত ১২টার দিকে বাড়ির পাশের মসজিদের সামনে হাত-পা বেঁধে পিটিয়ে হত্যা করে।
সোহেলকে নির্দোষ দাবি করে তার মেয়ে ফাতেমা আক্তার বলেন, ‘তরমুজ ক্ষেতের জমি না দেওয়ায় বাবাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আমরা এ হত্যার বিচার চাই।’
বাকেরগঞ্জ থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, সোহেলের মা নিলুফা বেগম বাদী হয়ে রোববার রাতে হত্যা মামলা করেন। এতে ১২ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় আরও ২০ জনকে আসামি করা হয়েছে। এজাহার নথিভুক্ত করার পরপরই ১ নম্বর আসামি শাহীন হাওলাদারসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার সকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালে বিএনপি নেতাসহ দুই ভাইয়ের ধর্ষণে অন্ত:সত্ত্বা গৃহপরিচারিকা
বরিশাল বিভাগে ৯ লাখ মিটার জাল জব্দ, ৫৭ জেলের কারাদণ্ড
বরিশালে হাজার হাজার ভুয়া জেলে কার্ড
সাবের হোসেন চৌধুরীর বাসায় ৩ রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
বরিশাল-৫: মনোনয়ন লড়াইয়ে সরোয়ার-আলালসহ ৬ হেভিওয়েট