Current Bangladesh Time
Saturday June ৬, ২০২৬ ৪:৫০ PM
Barisal News
Latest News
Home » বরিশাল » লাইফস্টাইল » বরিশালে তিন বছর পর আবারও ক্যাট শো অনুষ্ঠিত
১১ October ২০২৫ Saturday ২:৪২:৩২ PM
Print this E-mail this

বরিশালে তিন বছর পর আবারও ক্যাট শো অনুষ্ঠিত


নগর প্রতিনিধি:

বরিশালে দ্বিতীয়বারের মতো ক্যাট শো অনুষ্ঠিত হয়েছে। চোখে চশমা, বর্ণিল পোশাক, কপালে টিপ এবং বাহারি সাজে সেজে লালগালিচায় ক্যাটওয়াক করেছে আদরের বিড়ালগুলো।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বিকেল ৪টায় শহরের নতুন বাজার এলাকার একটি কমিউনিটি সেন্টারে ‘ক্যাট সোসাইটি অব বরিশাল’ এর আয়োজনে অনুষ্ঠানে দেশি ও বিদেশি প্রায় ৫০টি বিড়াল তাদের অভিভাবকের সঙ্গে র‍্যাম্প শো, কিউট ক্যাটসহ নানা প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। 

পুচি, অরিও, ওডি, চিম্মি, কিটি, স্নোফি, চেরি, ভ্যানিলা সহ নানা নামের বিড়াল অংশ নেন ‘যেমন খুশি তেমন সাজ’ এবং প্রদর্শনী ও র‍্যাম্প শোতে।

দর্শকরা ও বিড়ালের অভিভাবকরা ভিড় করেন এই ভিন্নধর্মী আয়োজন দেখতে। আয়োজকরা ভবিষ্যতে আরও বড় পরিসরে এই অনুষ্ঠান করার আশা প্রকাশ করেছেন।

জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. নুরুল আলম বলেন, ‘এই ধরনের আয়োজন বিশেষ করে শিশুদের মানসিকভাবে প্রাণীদের প্রতি আরও সদয় হতে সাহায্য করবে।’ তিনি পশু-পাখি নিয়ে এমন আয়োজন বারবার করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

উল্লেখ্য, ২০২২ সালে বরিশালে প্রথমবারের মতো ক্যাট শো অনুষ্ঠিত হয়। এবারের দ্বিতীয়বারের আয়োজনে ৫টি ক্যাটাগরিতে ১৫টি পুরস্কার দেয়া হয়েছে। এছাড়া বিড়ালের খাবারের জন্য ৭টি স্টলও ছিল। বিড়াল ও তাদের অভিভাবকরা এমন মনোমুগ্ধকর আয়োজনে অংশ নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।


শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বদর দিবস ও সমকালীন বিশ্ব: ঈমানি শক্তিতে জেগে ওঠার আহ্বান
জানের প্রস্তুতি ও সফল সিয়াম সাধনার পূর্ণাঙ্গ
শবেবরাতে আমল ও ফজিলত
‘লাইলাতুম মুবারাকা’ বা বরকতময় রাত
পুরনো রূপে ফিরছে লাকুটিয়ার জমিদার বাড়ি
ভালো নেই বরিশালের তবলা শিল্প
” মাটির সাথে কৃষকের মেলবন্ধন ” – বাঙালির ঐতিহ্য “‘নবান্ন উৎসব “
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com