Home » বরিশাল » বাবুগঞ্জ » বরিশাল -৩ আসনে ধানের শীষের দলীয় প্রতীক গ্রহণ করলেন জয়নুল আবেদীন
২৪ December ২০২৫ Wednesday ৬:৩০:৪০ PM
বরিশাল -৩ আসনে ধানের শীষের দলীয় প্রতীক গ্রহণ করলেন জয়নুল আবেদীন
বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বরিশাল-৩ (১২১) নির্বাচনী এলাকায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য জয়নুল আবেদীনকে দলীয় মনোনয়ন প্রদান করেছেন।
বুধবার ( ২৪ ডিসেম্বর) বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এর স্বাক্ষর করা মনোনয়ন পত্রটি গ্রহণ করেন বরিশাল -৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনের প্রার্থী জয়নুল আবেদিন।মনোনয়নপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, জয়নুল আবেদীন এই আসনের জন্য বিএনপির আনুষ্ঠানিক প্রার্থী হিসেবে অংশগ্রহণ করবেন।
আর আগে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে বরিশাল -৩ আসনের জন্য ধানের শীষের দলীয় প্রতীক গ্রহণ করেন জয়নুল আবেদীন ।আর আগে (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নতুন ৩৬টি আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান। সংবাদ সম্মেলনে মির্জা ফখরুল জানান, বরিশাল-৩ আসনে ধানের শীষ প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন।
আর আগে ৩ নভেম্বর (বুধবার) বিএনপি ২৩৭টি আসনে প্রাথমিক প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছিল। সেই দিন বরিশাল -৩ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়নি।পরে ওই আসনের নাম আলাদা ভাবে জানানো হবে বলে জানিয়ে ছিলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বিএনপির নেতাকর্মীরা বলেন, জয়নুল আবেদীন দল ও জনগণের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে অংশগ্রহণ করবেন।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
নুরকে মন্ত্রিত্বসহ ৪ ইস্যুতে বিএনপি-গণ অধিকার পরিষদের সমঝোতা
কুকুর-বিড়াল কামড়ের রোগী বাড়লেও বন্ধ ভ্যাকসিন কার্যক্রম
বরিশালের ৬টি আসন: বিএনপি-জামায়াতসহ ১৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ