Current Bangladesh Time
Wednesday July ২২, ২০২৬ ৬:২২ PM
Barisal News
Latest News
Home » গলাচিপা » দশমিনা » পটুয়াখালী » স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন হাসান মামুন
২৯ December ২০২৫ Monday ৮:০৫:১৬ PM
Print this E-mail this

স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন হাসান মামুন


দশমিনা ((পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:

পটুয়াখালী-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার সিন্ধান্ত নিয়েছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান মামুন। ইতোমধ্যে তিনি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে সোমবার দুপুরে পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাইফুল ইসলামের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এ সময় তার সাথে দশমিনা ও গলাচিপা বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। হাসান মামুনের মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার খবরে দলের শত শত নেতাকর্মী উপস্থিত হন।

কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য হাসান মামুন বলেন, বিএনপির নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের প্রতিনিধি হিসেবে আমি নির্বাচনে অংশ নিতে এসেছি। আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নেব। দল আমার বিরুদ্ধে যে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেবে- তা আমি গ্রহণ করেই নির্বাচনে এসেছি। আমি দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে দল এবং মানুষের পাশে আছি। উন্নয়নবঞ্চিত দশমিনা-গলাচিপার নতুন পরিকল্পনা নিয়ে আমরা ভোটারের কাছে যাব। আমার বিশ্বাস মানুষ আমাদের সমর্থন দিয়ে আগামী জাতীয় নির্বাচনে বিজয়ী করবেন।

নির্বাচনে শেষপর্যন্ত থাকা প্রসঙ্গে হাসান মামুন বলেন, ফ্রট রাজনৈতিক দলের স্ট্যান্ডবাজির বিপরীতে এবং বিএনপির নেতাকর্মী ও দলের বিজয় নিশ্চিত করতে আমি নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি।

এদিকে পটুয়াখালী-৩ আসনে বিএনপির জোট থেকে মনোনীত প্রার্থী ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর সোমবার বিকালে গলাচিপা উপজেলার সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

এছাড়াও মো. মিজানুর রহমান বাবু নামে একজন সোমবার সকালে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ড. মোহাম্মদ শহীদ হোসেন চৌধুরীর কাছে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

উল্লেখ্য, দশমিনা-গলাচিপায় মোট ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ৭৫ হাজার ৮৭১ জন।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
অতিবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত ৪১ হাজার কৃষক, সবচেয়ে বেশি ক্ষতি আমন বীজতলায়
বরিশাল বিদ্যুৎ সংযোগ ছাড়াই নভোথিয়েটারের ১৩ কোটি টাকা উধাও
সাবেক সেনা কর্মকর্তা জিয়াউল আহসানের জলসিঁড়ির বাড়িতে দুদকের অভিযান
গণভোট ব্যর্থ হলে সরকারকে ব্যর্থ করে দেওয়া হবে : বরিশালে বিরোধীদলীয় নেতা
কীর্তনখোলা নদীর পাড় দখল করে চাঁদাবাজি: মুক্তি চান ভোগান্তির শিকার ব্যক্তিরা
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com