প্রধান উপদেষ্টাকে নিয়ে কটূক্তি, এবার উপজেলা পরিষদের সিএ বরখাস্ত
ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠি সদর উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর এসএম মনিরুজ্জামান ওরফে শেখ মনিরকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে নিয়ে কটূক্তি করায় এ ব্যবস্থা নিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
সোমবার (৭ অক্টোবর) রাত ৮টায় নিশ্চিত করেছেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা ইয়াসমিন। সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের গোপনীয় সহকারী (সিএ) পদে দায়িত্ব পালন করছিলেন শেখ মনির।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, একটি জাতীয় দৈনিকে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের একটি সাক্ষাতকারের সংবাদের ফেসবুক পোস্টে কটূক্তি করেন সরকারি কর্মচারী শেখ মনির। ওই পোস্টের কমেন্টে তিনি লেখেন, ‘আগে জেলে যাবার সম্ভাবনা ছিল, এখন ফাঁসি নিশ্চিত (যদি বাংলাদেশে জীবিত থাকেন)’।
জেলা প্রশাসক আশরাফুর রহমান বিষয়টি জেনে শেখ মনিরকে ডেকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি দোষ স্বীকার করেন বলে নিশ্চিত করেছে দায়িত্বশীল একটি সূত্র। পরে সন্ধ্যায় তার সাময়িক বরখাস্তের আদেশ জারি করা হয়।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালসহ ৪ বিভাগে নতুন কমিশনার
বরিশাল-বরগুনাসহ আরও ২৩ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক
বরিশাল বিভাগের তিন আসনে শক্ত অবস্থানে ইসলামী আন্দোলন