নলছিটিতে কিশোরীকে ধর্ষনের অভিযোগে মো.হৃদয় হাওলাদার(২৫) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার(২৬অক্টোবর) রাতে উপজেলার কুশংগল ইউনিয়নের জামুরা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মো. হৃদয় হাওলাদার কুশঙ্গল ইউনিয়নের জামুরা গ্রামের মো. ফরিদ হাওলাদারের পুত্র। সে জামুরায় অবস্থিত আবাসনের ৩৬ নং ঘরে বসবাস করেন।
এজাহার সূত্র জানা গেছে, গত ২৩ অক্টোবর রাত আনুমানিক নয়টার দিকে কুশঙ্গল ইউনিয়নের বাসিন্দা ওই কিশোরী তার ঘর থেকে অন্য ঘরে যাওয়ার সময় হৃদয় হাওলাদার তাকে ঝাপটে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষন করে।
এ ঘটনায় কিশোরীর মা নলছিটি থানায় বাদি ২৫ অক্টোবর একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে নলছিটি থানার ওসি( তদন্ত) মো. আশ্রাব আলী কুশঙ্গল ইউনিয়নের মানপাশা বাজারে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। মো. হৃদয় হাওলাদার কিশোরীকে ধর্ষন করার কথা স্বীকার করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ ব্যাপারে নলছিটি থানার ওসি( তদন্ত) মো. আশ্রাব আলী জানান, কিশোরী ধর্ষনের ঘটনায় এজাহার দায়ের করার পরপরই অভিযান চালিয়ে আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে শনিবার সকালে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)