Current Bangladesh Time
Friday July ১৭, ২০২৬ ১২:৫৯ PM
Barisal News
Latest News
Home » কলাপাড়া » পটুয়াখালী » কলাপাড়ায় ঘরে আগুন লাগানোর সময় জনতার ধাওয়া
১২ November ২০২৪ Tuesday ৫:৫৪:৩৯ PM
Print this E-mail this

কলাপাড়ায় ঘরে আগুন লাগানোর সময় জনতার ধাওয়া


সৈয়দ রাসেল, কলাপাড়া (পটুয়াখালী)পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বিরোধীয় জায়গায় বসত ঘরে আগুন দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাসাতে গিয়ে নিজেই ফেসে গেলেন। প্রতিপক্ষের ঘরে আগুন লাগানোর সময় স্থানীয় জনতার ধাওয়া খেয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাটি ঘটেছে (১১ নভেম্বর) সোমবার সন্ধ্যার পরে লালুয়া ইউনিয়নের বানাতিবাজারের পূর্ব পাশে কলাউপাড়ায় সুজন মৃধার ভাড়াটিয়া বসত ঘরে। এ সময় দুটি টিনের ঘর পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। অপর একটি টিনের ঘর রামদা দিয়ে কোপিয়ে ভাঙচুর করেছে।জানা যায়, মো আরিফুর রহমান সুজন মৃধা অনুমান ৫/৬ বছর পূর্বে উক্ত জমি পৈত্রিক সূত্রে প্রাপ্ত হয়ে বসত ঘর তৈরি করে। পরে জনৈক লিটন প্যাদার নিকট ভাড়া দেয়। সেই থেকে লিটন প্যাদা উক্ত ঘরে ভাড়াটিয়া হিসাবে বসবাস করে আসছে। ঘটনার দিন সন্ধ্যার পরে প্রতিপক্ষ মহল্লাপাড়া এলাকার মো.হেলাল খান (৫০), মো.ফয়েজ খান(২৮) ও মো.তাসিন(২১) জমি ক্রয় সূত্রে মালিকানা দাবি করে। ঘটনাস্থলে এসে রামদা দিয়া সুজন মৃধার টিনের ঘরের টিনের বেড়া কোপাইয়া ও পিটাইয়া ভাঙচুর করে এবং সুজন মৃধার অপর একটি পরিত্যক্ত একচালা টিনের ঘরের মধ্যে থাকা ঘর তৈরি করার জন্য কাঠ রাখা ছিল। উক্ত কাঠে তারা আগুন দিয়ে দেয়, উক্ত ঘটনা সুজন মৃধার ভাড়াটিয়া জনৈক লিটন প্যাদা ও তার পরিবারের লোকজন দেখে ডাক চিৎকার করে। এ সময় আশপাশের লোকজন ও স্থানীয় চৌকিদার রাজিব, নুরুজ্জামাল এবং মেম্বার কাওসার তালুকদার ও রবিউল হাওলাদারসহ স্থানীয় লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। ওই সময় লোকজনের ধাওয়া খেয়ে দুষ্কৃতিকারীরা পালিয়ে যায়।এ ব্যাপারে মো.হেলাল খান তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, বিরোধীয় জমি আমার ক্রয়কৃত। এ ব্যাপারে, মো আরিফুর রহমান সুজন মৃধা বাদি হয়ে একটি মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি নিচ্ছে।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
কীর্তনখোলা নদীর পাড় দখল করে চাঁদাবাজি: মুক্তি চান ভোগান্তির শিকার ব্যক্তিরা
দক্ষিণাঞ্চলের ৯ নদীর পানি বিপদসীমা ছাড়াল
ভাঙ্গা–কুয়াকাটা ৬ লেনের ঘোষণা না আসায় দক্ষিণাঞ্চলে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া
এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ
কি কথা তাহার সনে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সাথে শিরিনের আলাপ, রাজনৈতিক অঙ্গনে কানাঘুষা
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com