Current Bangladesh Time
Friday August ২৮, ২০২৬ ৯:১৩ AM
Barisal News
Latest News
Home » পিরোজপুর » ভান্ডারিয়া » ভাণ্ডারিয়ায় বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাইয়ের মূলহোতা আটক
১৯ January ২০২৫ Sunday ৩:৫৬:০৩ PM
Print this E-mail this

ভাণ্ডারিয়ায় বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাইয়ের মূলহোতা আটক


ভান্ডারিয়া ((পিরোজপুর) প্রতিনিধি:

পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় গত ১৮ নভেম্বর বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের মূলহোতা কালাম ফরাজিকে আটক করেছে বরিশালের র‌্যাব-৮ সদস্যরা। সে ভাণ্ডারিয়া পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের মৃত সাকায়েত ফরাজির ছেলে।

কালাম ফরাজি ছিনতাইয়ের ঘটনার দিন থেকেই আত্মগোপনে ছিল। র‌্যাবের বিশেষ নজরদারিতে থাকা কালাম ফরাজি গতকাল শনিবার সকালে নিজ বাড়িতে এলে র‌্যাব-৮ এর ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মো. জেহাদি হাসানের নেতৃত্বে দুপুর ১২টার দিকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

উল্লেখ্য, গত ১৮ নভেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে পৌর শহরের হারুন জোমাদ্দারের ছেলে মো. সুমন জোমাদ্দার প্রতিদিনের মতো ভান্ডারিয়া বাজার থেকে বিকাশের দোকান বন্ধ করে দক্ষিণ পূর্ব ভাণ্ডারিয়ার বাড়িতে পৌঁছামাত্র ওতপেতে থাকা ৪-৫ জনের একদল দুর্বৃত্ত সুমনকে লক্ষ্য করে তার চোখে মরিচের গুঁড়া ছিটিয়ে তার সঙ্গে থাকা টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

এ সময় তিনি একজনকে ঝাপটে ধরলে অন্য ছিনতাইকারীরা তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। এ সময় সুমনের ডাক-চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে দুই ছিনতাইকারী পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের ছিদ্দিক হাওলাদারের ছেলে রাব্বি হাওলাদার এবং কালাম হাওলাদারের ছেলে তায়েব হাওলাদারকে আটক করে। পরে রাব্বি হাওলাদারের কললিস্ট চেক করে ছিনতাইয়ের মূলহোতা কালাম ফরাজির নাম সামনে আসে।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মো. নাজির হোসেন জানান, ছিনতাইয়ের সময় রাব্বি হাওলাদার আটক হলে তার কল লিস্ট পর্যালোচনা করে এ ঘটনায় কালাম ফরাজির সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়। দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকার পরে র‌্যাব-৮ তাকে আটক করে থানায় হস্তান্তর করে।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
লিজ নেওয়ার পর মামলা দিয়ে দখল: বরিশালে বেহাত সরকারের হাজার কোটি টাকার জমি
১০ ঘণ্টা পর বরিশালে বাস চলাচল স্বাভাবিক, অবরোধে চরম ভোগান্তি
ঢাকা-বরিশাল-ভোলা: দুঃখ ঘুচবে যাতায়াতে, চাকা ঘুরবে অর্থনীতির
বরিশাল-ঢাকা নৌ রুট: লোকসানে চোখে অন্ধকার দেখছেন লঞ্চ মালিকরা
বরিশালে বেহাল স্বাস্থ্যসেবা: নিজেই অসুস্থ ১১৪ বছরের সদর হাসপাতাল
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com