Current Bangladesh Time
Saturday September ১৯, ২০২৬ ৪:০৮ PM
Barisal News
Latest News
Home » কাঁঠালিয়া » ঝালকাঠি » কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিএনপি’র নেতাদের সংবাদ সংম্মেলন
১৭ April ২০২৫ Thursday ২:৫১:০২ PM
Print this E-mail this

কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিএনপি’র নেতাদের সংবাদ সংম্মেলন


ঝালকাঠি  প্রতিনিধিঃ

Screenshot

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় বিএনপি’র একাদিক নেতার বিরুদ্ধে হয়রানি মূলক চাঁদাবাজি মালা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ১৭ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দুপুরে কাঠালিয়া প্রেসক্লাবের সভাকক্ষে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ঝালকাঠি জেলা কৃষক দলের যগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম। তিনি জানান, উপজেলা শৌলজালিয়া ইউনিয়নের উত্তর কৈখালী গ্রামের মিঠু বেপারী ধর্ম পরিচয় গোপন রেখে ইতোপূর্বে ৩ জন মুসলিম নারীকে বিবাহ করেছেন। তিনি হিন্দু ধর্ম গোপন রেখে মুসলিম সেজে ইসলাম ধর্মের এ নারীদের বিবাহ করে টাকা পয়সা ও স্বর্ণালংকার হাতিয়ে নিয়ে কিছুদিন পরে বিভিন্ন অজুহাতে তাদের তারিয়ে দেন। ইতপূর্বে কাঠালিয়া উপজেলার আমুয়া গ্রামের কাজল নামে এক নারীকে ও ঢাকার এক গার্মেন্টস শ্রমিককে বিবাহ করেন। মিঠু ব্যাপারী সর্বশেষ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদরের পূর্ব মেড্ডা (শান্তিবাগ) এলাকার মোঃ ইউনুস মিয়ার মেয়ে তাসলিমা বেগমকে নিজেকে মুসলিম পরিচয় দিয়ে বিবাহ করেন। গত ২৪ জানুয়ারী ২০২৫ মিঠু ও তার পিতা বিজয় ব্যাপারী তাছলিামাকে ধর্মন্তারিত হওয়ার জন্য মারধর করেন এবং বাড়ী থেকে তারিয়ে দেন। মিঠুর বাড়ী সংলগ্ন বিনাপানী বাজারের গণ্যমাণ্য ব্যক্তিরা গ্রাম্য শালিশ ব্যবস্থার মাধ্যমে উভয়ের সম্মতিতে তাছলিমাকে নিজ ধর্মে ফেরার সিদ্ধান্ত দেন। এই ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে মিঠু বেপারী বাদী হয়ে হয়রানি করার উদ্দেশ্যে বিএনপি’র এ নেতাদের বিরুদ্ধে এ মামলা দায়ের করেন। মিঠুর বিরুদ্ধে ঢাকা একাধিকবার মাদক মামলা রয়েছে। এ মামলা সে দীর্ঘদিন হাজত বাস করেছেন। 
উল্লেখ্য যে, মামলায় ঝালকাঠি জেলা কৃষক দলের যগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম, শৌলজালিয়া ইউনিয়ন যুব দলের সাবেক সভাপতি মোঃ সেলিম সরদার, ইউনিয়ন বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ এমদাদুল সিকদার, উপজেলা তাতি দলের সাধারণ সম্পাদক শিশির হাওলাদার, ৪৯ নং বিনাপানী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নৈশ্য প্রহরী মোঃ মইনুল হাওলাদার, নেয়ামতি কলেজের সাবেক সহকারী অধ্যাপক অসীম হাওলাদার, ব্যবসায়ী বাবুল শরিফ ও ওয়াদুদ মুন্সীর নামে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী ও নিজ ধর্মপরিচয় গোপন রেখে একাধিক মুসলিম নারীকে বিবাহকারী মিঠু ব্যাপারী হয়রানি মূলক মিথ্যা মামলা দায়ের করেন। বর্তমানে সকল আসামী জামিনে মুক্ত রয়েছেন। 

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত বিএনপি’র নেতারা মাদক ব্যবসায়ী প্রতারক মিঠুর ব্যাপারীর মিথ্যা মামলার অব্যহতি পাওয়ার জন্য আইন শৃঙ্খলার রক্ষাকারী বাহীনি ও আইন উপদেষ্টার কাছে দাবি জানিয়েছেন।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
ব‌রিশালের নদ-নদীতে ইলি‌শের দেখা, মা মাছ নিয়ে শঙ্কা
ঢাকা-বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়কে ঝুঁকিপূর্ণ বাঁক, বাড়ছে দুর্ঘটনা
আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আগের চেয়ে ভালোভাবে দায়িত্ব পালন করছে:বরিশালে সোহেল মঞ্জুর
যেসব কারণে বরিশালের নদ-নদীতে মিলছে না ইলিশ 
দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রীর
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com