Current Bangladesh Time
Monday July ১৩, ২০২৬ ৯:২৮ PM
Barisal News
Latest News
Home » কাউখালী » পিরোজপুর » গণপিটুনিতে ডাকাতের মৃত্যুতে গ্রামবাসীকে মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ
২৯ October ২০২৫ Wednesday ১০:০৭:৪৪ PM
Print this E-mail this

গণপিটুনিতে ডাকাতের মৃত্যুতে গ্রামবাসীকে মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ


কাউখালী (পিরোজপুর) সংবাদদাতাপিরোজপুরের কাউখালী উপজেলায় গণপিটুনিতে এক ডাকাত নিহতের ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিরীহ গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। আজ বুধবার বিকেলে কাউখালী উপজেলার পিরোজপুর–বরিশাল সড়কের চৌমাথা এলাকায় ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে এলাকার সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেন।মানববন্ধনে বক্তব্য দেন মাওলানা আবু হানিফ, আঞ্জুমান আক্তার, মো. জাকির মিয়া, মিজানুর রহমানসহ স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।

বক্তারা বলেন, চুরি, ডাকাতি, মাদক কারবারসহ একাধিক মামলার আসামি আলী ডাকাত গণপিটুনিতে আহত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। অথচ ঘটনাটিকে ‘পরিকল্পিত হত্যা’ বলে প্রচার করে যারা ডাকাতকে আটক ও পুলিশে দেওয়ার ক্ষেত্রে সহযোগিতা করেছিলেন, তাদেরকেই এখন মামলায় আসামি করে হয়রানি করা হচ্ছে।বক্তারা আরও বলেন, প্রকৃত দোষীদের আইনের আওতায় আনা হোক, কিন্তু নিরপরাধ সাধারণ মানুষকে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি বন্ধ করতে হবে।

উল্লেখ্য, গত ১৯ অক্টোবর কাউখালী উপজেলার শিয়ালকাঠী ইউনিয়নে ডাকাতির অভিযোগে মো. আলী হোসেন (৩৮) নামের এক যুবককে স্থানীয়রা গণপিটুনি দেয়। পরে আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে পরদিন খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে কাউখালী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
নিজেদের পরিবেশ নিজেদেরই রক্ষা করতে হবে: বরিশালে তারেক রহমান
গৌরনদীতে প্রধানমন্ত্রীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন
প্রধানমন্ত্রীর বরিশাল আগমন: চার দাবি পূরণের আশায় বুক বেঁধেছে বরিশাল
আগামীকাল বরিশাল আসছেন প্রধানমন্ত্রী
স্বাস্থ্যের পরিচালককে নিয়ে বরিশাল ড্যাবের প্রকাশ্যে গ্রুপিং, স্বাস্থ্য বিভাগে অস্থিরতা 
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com