পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার তুষখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি হারুন অর রশিদ পঞ্চায়েত (৬০) পানিতে ডুবে মারা গেছেন৷ বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ির সামনে নিজ পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ঘাটে আছার খেয়ে এ ঘটনা ঘটে। মৃত হারুন পঞ্চায়েত তুষখালী ইউনিয়নের পঞ্চায়েত বাড়ির মৃত শামসের আলী পঞ্চায়েতের ছেলে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও ১ মেয়ে রেখে গেছেন।
স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজ পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পা পিছলে ঘাটে আছার খেয়ে তিনি পানিতে পড়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে পুকুরে পানির নিচ থেকে মৃত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তুষখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান হাওলাদার বলেন, হারুন পঞ্চায়েত মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তাই পুকুরে পড়ে আর উঠতে পারেননি।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি (তদন্ত) হেলাল উদ্দিন জানান, এ ব্যাপারে আমাদের কাছে কেউ খবর জানায়নি। বিষয়টি খবর নিয়ে দেখছি।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
আটকে আছে ভাঙা-বরিশাল-কুয়াকাটা রেলপথ প্রকল্প, অবরুদ্ধ হাজারো জীবন
বরিশাল শেবাচিম হাসপাতাল: ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি হলেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী
বাজেটে বরিশালে বাণিজ্যিক উন্নয়নের দাবি
দখল আর অপরিকল্পিত নগরায়ণে হারিয়ে যাচ্ছে বরিশাল নগরীর ১৭ খাল
বন্ধ হয়ে গেল অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানা, বিপাকে শ্রমিকেরা