Home » আমতলী » বরগুনা » আমতলীতে আমড়া-লেবু দেওয়ার কথা বলে শিশু ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা
২৬ August ২০২৬ Wednesday ১১:৫৫:১৮ PM
আমতলীতে আমড়া-লেবু দেওয়ার কথা বলে শিশু ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা
আমতলী ((বরগুনা) প্রতিনিধি:
আমড়া ও লেবু দেওয়ার কথা বলে মাদ্রাসার শিশু ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে ৬৫ বছরের বৃদ্ধ হোসেন হাওলাদার ধর্ষণের চেষ্টা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শিশুর বাবার এমন অভিযোগে মঙ্গলবার রাতে পুলিশ ওই বৃদ্ধকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। রাতেই তার বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে।
বুধবার দুপুরে পুলিশ হোসেন হাওলাদারকে আমতলী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেছে।
জানা গেছে, গত ১৯ আগস্ট বিকালে আমতলী উপজেলার পশ্চিম চিলা গ্রামের ওই শিশু ও তার কয়েকজন সহপাঠীর সঙ্গে মসজিদে আরবি পড়তে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বৃদ্ধ হোসেন হাওলাদার ওই শিশুকে লেবু ও আমড়া দেওয়ার কথা বলে তার ঘরে ডেকে নেন। পরে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় শিশুটি চিৎকার করলে বাইরে থাকা তার সহপাঠীরা শিশুর চাচিকে ডেকে নেন। পরে বৃদ্ধ শিশুকে ছেড়ে দেন।
এলাকায় জানাজানি হলে স্থানীয় প্রভাবশালীরা ঘটনাটি মীমাংসার নামে ধামাচাপা দেয়। কিন্তু ৭ দিন পেরিয়ে গেলেও তারা বিষয়টি মীমাংসা করেনি। পরে মঙ্গলবার রাতে শিশুর বাবা আমতলী থানায় মামলা করেন।
ওই শিশুর বাবা বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িত বৃদ্ধ হোসেন হাওলাদারের শাস্তি দাবি করছি।
গ্রেফতার হোসেন হাওলাদারের স্ত্রী মমতাজ বেগম বলেন, জমি নিয়ে ওই পরিবারের সঙ্গে দীর্ঘ দিন ধরে আমাদের বিরোধ চলছে। জমি দখল করতেই আমার স্বামীকে ফাঁসাতে মিথ্যা অভিযোগে মামলা দিয়েছে। তদন্ত করলেই আসল সত্য বেড়িয়ে আসবে।
আমতলী থানার ওসি মো. ইয়াকুব হোসাইন বলেন, ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে। বৃদ্ধকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
লিজ নেওয়ার পর মামলা দিয়ে দখল: বরিশালে বেহাত সরকারের হাজার কোটি টাকার জমি
১০ ঘণ্টা পর বরিশালে বাস চলাচল স্বাভাবিক, অবরোধে চরম ভোগান্তি