Current Bangladesh Time
Friday June ২৬, ২০২৬ ৭:৩০ AM
Barisal News
Latest News
Home » ঝালকাঠি » রাজাপুর » রাজাপুরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ, ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি, আহত ৫
১১ March ২০২৫ Tuesday ৯:১৯:৪০ PM
Print this E-mail this

রাজাপুরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ, ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি, আহত ৫


রাজাপুর (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির রাজাপুরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার মঠবাড়ি ইউনিয়নের বাশতলা গ্রামের নুরুল ইসলাম ফকিরের ঘরে এ ঘটনা ঘটে। আগুনে একই ঘরে বসবসরত ৪ পরিবারের ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা দাবি করেছেন। এ ঘটনায় আগুন নিয়ন্ত্রণ ও মালামাল রক্ষা করতে গিয়ে গৃহকর্তী ফিরোজা বেগমসহ স্থানীয় অন্তত ৫ জন আহত হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান,বাশতলা গ্রামের নুরুল ইসলাম ফকিরের টিনের ঘরের দক্ষিণ পশ্চিম পাশের বাথরুমে সোয়া ৫ টার দিকে আগুন জ্বলতে দেখে ঘরের লোকজন ডাক চিৎকার শুরু করে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই পুরো ঘরে আগুন ছড়িয়ে যায়। খবর পেয়ে রাজাপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করলেও ততক্ষণে ঘরে থাকা মালপত্রসহ পুরো ঘরটি পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে যায়। ওই ঘরে নুরুল ইসলাম ফকিরের ৩ ছেলে ঢাকার পল্টন থানা ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি ফিরোজ আলম, ফেরদৌস ও সাইফুল আলাদা আলাদা কক্ষে বসবাস করতো৷ আগুন পুড়ে সবাই নিস্ব হয়ে দিশেহারা হয়ে গেছে। ক্ষতিগ্রস্ত ফিরোজ আলম অভিযোগ করে জানান, স্থানীয় একটি চক্রের সাথে বিরোধ থাকায় তারা কয়েকদিন ধরে হুমকি দিয়ে আসছিলো। গত রাতে বসতঘরে ইটপাটকেল নিক্ষেপও করেছে। ওই দুবৃত্তরাই ঘরের লোকজনকে মেরে ফেলের জন্য পরিকল্পিতভাবে ঘরে আগুন দিয়েছে বলেও অভিযোগ করে জড়িতদের বিচার দাবি করেন তিনি। রাজাপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা আব্দুল খালেক জানান, আগুনের কারন জানা যায়নি। ক্ষতিগ্রস্তরাও আগুন লাগার কারনও জানাতে পারেনি। আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন। রাজাপুর থানার এসআই শুভ্রত জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আগুনের কারন জানা যায়নি, আগুন দিতেও কাউকে দেখেনি ক্ষতিগ্রস্তরা। অভিযোগের বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
নকল আর হচ্ছে না, এখন লক্ষ্য শিক্ষার মানোন্নয়ন: বরিশালে শিক্ষামন্ত্রী
বরিশালের এমপিরা চার দাবিতে একাট্টা
বরিশালের উন্নয়নে বাজেট বরাদ্দ নেই, সংসদে এমপি’র ক্ষোভ
বরিশালের মহাফেজখানায় ঘুসের কারবার
আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে বরিশালে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর মহড়া
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com