ঝালকাঠির রাজাপুরের বড়ইয়া ইউনিয়নে বিপুলপরিমাণ গাঁজাসহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার নিজামিয়া গ্ৰাম থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক কৃত যুবক বড়ইয়া (কলাকোপা) গ্রামের মোঃ মন্টু হাওলাদারের ছেলে জাহিদ হোসেন (২৮)। উল্লেখ থাকে যে, ২৩ নভেম্বর- ২০২৪ ইং সকাল ০৯ ঘটিকার দিকে নিজামিয়া গ্রামের মালিবাড়ী নামক স্থানে স্থানীয় লোকজন জাহিদকে বস্তাবর্তী গাজাসহ আটক করে রাজাপুর থানায় খবর দেন। উক্ত খবরে এস আই হেলাল ঘটনা স্থলে গিয়ে জাহিদকে গাজাসহ আটক করে এবং তাকে জিজ্ঞেসাবাদ শেষে ২৪ নভেম্বর সকালে ঝালকাঠি আদালতে পাঠান। এবিষয়ে রাজাপুর থানার ওসি মোঃ ইসমাইল হোসেন জানান, গাজাসহ আটক জাহিদের নামে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
আটকে আছে ভাঙা-বরিশাল-কুয়াকাটা রেলপথ প্রকল্প, অবরুদ্ধ হাজারো জীবন
বরিশাল শেবাচিম হাসপাতাল: ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি হলেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী
বাজেটে বরিশালে বাণিজ্যিক উন্নয়নের দাবি
দখল আর অপরিকল্পিত নগরায়ণে হারিয়ে যাচ্ছে বরিশাল নগরীর ১৭ খাল
বন্ধ হয়ে গেল অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানা, বিপাকে শ্রমিকেরা