নগরের কাশিপুর এলাকায় একটি দীঘি ও একটি পুকুর থেকে মানুষের শরীরের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করলেও এ নিয়ে কোনো মন্তব্য করেননি এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন শিকদার।
তিনি শুধু বলেছেন, এ পর্যন্ত মানুষের শরীরের হাতের একটি অংশ ও পায়ের একটি অংশ উদ্ধার করা হয়েছে। আশপাশে তল্লাশি চলছে। বিস্তারিত পরে বলা হবে।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, নগরের ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাশিপুর উত্তর ইছাকাঠী এলাকার হাতেম মীরার দিঘির পাড়ে নীরব নামের একটি শিশু রোববার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে মানুষের পায়ের কাটা অংশ দেখতে পায়। সে স্থানীয়দের জানালে বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়। পরে থানা পুলিশ এসে সেই পায়ের অংশ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
স্থানীয় বাসিন্দা বাবুল সিকদার জানান, পায়ের অংশটি পুলিশ নিয়ে যাওয়ার সময় দীঘির পশ্চিম পাশের একটি পুকুরে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় মানুষের শরীরের আরও কিছু অংশ ভাসতে দেখে। পরে সেগুলো উদ্ধারও করে পুলিশ।
যারা যারা উদ্ধারের সময় কাছে ছিল তারা হাত-পায়ের টুকরাসহ মাথার মস্তক ও কলিজাও পেয়েছে। তবে পুলিশ স্থানীয়দের কিছু বলেনি। তারা পুকুর ও দীঘিতে তল্লাশি করছে। ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকেও খবর দিয়ে এনেছে।
থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা প্রাথমিক ধারণা করছে, শরীরের অংশগুলো কোনো শিশুর। এগুলো কীভাবে নগরের কাশিপুর এলাকার দীঘি ও পুকুরে এসেছে, তা খতিয়ে দেখা হবে। ইতোমধ্যে সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশের কয়েকজন সদস্য।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বাজেটে বরিশালে বাণিজ্যিক উন্নয়নের দাবি
দখল আর অপরিকল্পিত নগরায়ণে হারিয়ে যাচ্ছে বরিশাল নগরীর ১৭ খাল
বন্ধ হয়ে গেল অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানা, বিপাকে শ্রমিকেরা
বরিশাল সিটি নির্বাচন: জামায়াতের প্রার্থী হেলাল, থাকছেন না ফয়জুল