Home » দৌলতখান » ভোলা » ভোলায় মেঘনার তীর থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার
২৬ July ২০২৫ Saturday ১২:৪০:২১ AM
ভোলায় মেঘনার তীর থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার
ভোলার দৌলতখানে মেঘনা নদীর তীর থেকে অজ্ঞাতনামা এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।আজ শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে দৌলতখান উপজেলার পাতার খাল মাছঘাটসংলগ্ন এলাকায় মেঘনা নদী থেকে তাঁর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, পাতার খালসংলগ্ন নদীতে ভাসমান মরদেহ দেখে তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পরে থানা–পুলিশ ও নৌ পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহটি উদ্ধার করে।
দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান জানান, অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা হয়নি।
উদ্ধার হওয়া মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদরের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
পুলিশের ধাওয়ায় ড্রেনে পড়ে আ.লীগ নেতার মৃত্যু, স্বজনদের অভিযোগ
বরিশালে কিশোর গ্যাংয়ের সশস্ত্র শোডাউন
বরিশালে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন
ভাঙ্গা-কুয়াকাটা রেললাইন প্রকল্প:লাল কালির নম্বরেই বছরের পর বছর পার