Home » বরিশাল » মুলাদী » মুলাদীতে মক্তবে গিয়ে ধর্ষণের শিকার শিশু, ইমাম গ্রেফতার
২৪ December ২০২৫ Wednesday ৮:৪৩:৩৮ PM
মুলাদীতে মক্তবে গিয়ে ধর্ষণের শিকার শিশু, ইমাম গ্রেফতার
মুলাদী ((বরিশাল) প্রতিনিধি:
বরিশালের মুলাদীতে ছয় বছরের এক শিশু ধর্ষণের অভিযোগে আক্তার হোসেন (৪৮) নামের মসজিদের এক ইমামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার বাটামারা ইউনিয়নের চরবাটামারা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
আক্তার হোসেন উপজেলা সফিপুর ইউনিয়নের সফিপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রব সিকদারের ছেলে। তিনি চরবাটামারা এলাকার একটি মসজিদে ইমামতি করেন।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শিশুর মা বাদী হয়ে মুলাদী থানায় মামলা করেছেন।
মামলার সূত্রে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকালে শিশুটি আরবি পড়ার জন্য মসজিদের মক্তবে যায়। সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মক্তবের শিক্ষক ও ইমাম আক্তার হোসেন অন্য শিক্ষার্থীদের ছুটি দিয়ে ভুক্তভোগী শিশুকে তার কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করেন। শিশুটি বাড়ি ফিরে বিষয়টি তার মাকে জানায়। পরে তিনি মসজিদের কমিটিকে জানিয়ে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মুলাদী থানায় মামলা করেন। মামলার পর পর পুলিশ ওই এলাকা থেকে আক্তার হোসেনকে গ্রেফতার করে।
মুলাদী থানার ওসি আরাফাত জাহান চৌধুরী বলেন, ধর্ষণের অভিযোগে আক্তার হোসেন নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে এবং শিশুটি বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)