Home » তালতলী » বরগুনা » পায়রা নদী থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার
৩০ September ২০২৫ Tuesday ৬:০৪:১৯ PM
পায়রা নদী থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার
তালতলী ((বরগুনা) প্রতিনিধি:
বরগুনার তালতলীর পায়রা নদী থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক শিশুর (৩) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বড়অঙ্কুজান পাড়া এলাকার তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রসংলগ্ন পায়রা (বুড়িশ্বর) নদী থেকে ওই মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নিশান বাড়িয়া ইউনিয়নের বড়অঙ্কুজান পাড়া এলাকার তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রসংলগ্ন পায়রা (বুড়িশ্বর) নদীতে স্থানীয় বাসিন্দারা মাছ শিকার করতে গেলে এক শিশুর মরদেহ দেখতে পান।
পরে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। এরপর পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
তালতলী থানার পরিদর্শক তদন্ত মো. শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘শিশুটির মরদেহ উদ্ধারের পর আমরা আশপাশের এলাকায় খোঁজ নিয়েছি। কেউ পরিচয় বলতে পারেননি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।’
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
যেকোনো সময় আ.লীগের কার্যক্রম সচল করা হতে পারে: প্রধান উপদেষ্টা
তোফায়েল আহমেদের মৃত্যু নিয়ে গুজব : তবে অবস্থা সঙ্কটাপন্ন
বরিশাল জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতিসহ আটক ৪
বরিশালে মনোনয়ন দ্বন্দ্বে ক্ষতবিক্ষত বিএনপি
বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের প্রশস্ত বাড়ছে, তহবিল পেলেই ৬ লেনের কাজ শুরু