Current Bangladesh Time
Thursday May ২১, ২০২৬ ১০:৫৪ PM
Barisal News
Latest News
Home » বরিশাল » বরিশাল সদর » এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে বরিশাল নগরীর ০৩টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে মেয়াদ উত্তীর্ণ কীট, টেস্ট রিপোর্টে ডাক্তারের স্বাক্ষর জালিয়াতি ও যথাযথ সনদ না থাকার অপরাধে জরিমানা।
২১ May ২০২৬ Thursday ৮:৫৩:৩০ PM
Print this E-mail this

এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে বরিশাল নগরীর ০৩টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে মেয়াদ উত্তীর্ণ কীট, টেস্ট রিপোর্টে ডাক্তারের স্বাক্ষর জালিয়াতি ও যথাযথ সনদ না থাকার অপরাধে জরিমানা।


সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

আজ ১১:৩০-১৪:০০ ঘটিকা পর্যন্ত বরিশাল নগরীর প্যারারা রোড এলাকায় জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা (এনএসআই), বরিশাল জেলা’র গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক অপূর্ব অধিকারী এর নেতৃত্বে মেয়াদ উত্তীর্ণ কীট, টেস্ট রিপোর্টে ডাক্তারের স্বাক্ষর জালিয়াতি ও যথাযথ সনদ না থাকার অপরাধে যৌথ অভিযান চালিয়ে ০৩ টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৩৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

জরিমানা আদায়কৃত প্রতিষ্ঠানের তথ্যাদি-
ক. দি হিউম্যান কেয়ার মেডিকেল সার্ভিসেস
স্বত্বাধিকারী মো: ফয়সাল মাহমুদ
জরিমানা ৭,০০০ টাকা।
খ. মেট্রো ডায়াগনস্টিক সেন্টার।
স্বত্বাধিকারী: জহরলাল সরকার।
জরিমানা ২০,০০০ টাকা।
গ. সাউথ এভার কেয়ার মেডিকেল সার্ভিসেস।
স্বত্বাধিকারী: বিভাস চন্দ্র ব্যাপারী
জরিমানা ১০,০০০ টাকা।

মোট = ৩৭ হাজার টাকা

গোয়েন্দা সদস্যরা গোপন পর্যবেক্ষণের মাধ্যমে নিশ্চিত হয় যে, প্রতিষ্ঠান গুলো মেয়াদ উত্তীর্ণ কীট, টেস্ট রিপোর্টে ডাক্তারের স্বাক্ষর জালিয়াতি ও যথাযথ সনদ ছাড়াই ভোক্তাদের নিম্নমানের সেবা প্রদান করে আসছিলো।

অত:পর উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতিক্রমে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এর কর্মকর্তাদের অবগত করলে আজ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে জেলা এনএসআই বরিশাল কার্যালয়ের কর্মকর্তা/কর্মচারী, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ও বরিশাল মেট্রোপলিটন এর রিজার্ভ পুলিশের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

গোয়েন্দা সদস্যরা এরুপ অসাধু ব্যবসায়ীদের এবং সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের প্রতি গোপন নজরদারি অব্যাহত রাখছেন বলে জানান।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
আগামী ৬ জুন শেবাচিমে চালু হবে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট
আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ সহ ৪ জনের বিচার শুরু
শেবাচিম হাসপাতালে নবজাতকের মৃত্যু ঘিরে স্বজনদের সঙ্গে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের সংঘর্ষ
বগায় ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
হামের চাপে শেবাচিম ও জেনারেল হাসপাতাল, রোগী ধরে রাখতে পারছে না উপজেলা হাসপাতাল
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com