Current Bangladesh Time
Tuesday October ১৪, ২০২৫ ১:০৯ PM
Barisal News
Latest News
Home » ঝালকাঠি » নলছিটি » সাবেক সংসদ সদস্য ইসরাত সুলতানা ইলেন ভুট্টোর নলছিটিতে গণসংযোগ
১২ October ২০২৫ Sunday ৫:৩০:৩৮ PM
Print this E-mail this

সাবেক সংসদ সদস্য ইসরাত সুলতানা ইলেন ভুট্টোর নলছিটিতে গণসংযোগ


নলছিটি ((ঝালকাঠি) প্রতিনিধি:

ঝালকাঠি – ২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইসরাত সুলতানা ইলেন ভুট্টো ঝালকাঠির নলছিটিতে গণসংযোগ করেছেন।

রবিবার( ১২ অক্টোবর) সকালে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় তিনি গণসংযোগে করেন এসময় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীদের উপস্থিতির পাশাপাশি জনতার ঢল দেখা যায়।

তিনি উপজেলা চত্বর থেকে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে পুরানবাজারসহ শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সাধারণ মানুষজনের মাঝে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করেন। 

এসময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি আনিচুর রহমান খান হেলাল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক তৌহিদুল আলম মান্না, সাধারণ সম্পাদক সাইদুল কবির রানা, দপদপিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান খন্দকার অহিদুল ইসলাম বাদল,বিএনপি নেতা সহিদুল ইসলাম,নলছিটি পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সরোয়ার হোসেন তালুকদার,উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক কাউন্সিলর জিয়াউল কবির মিঠুসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

গণসংযোগ শেষে তিনি নলছিটি উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কাজী বাকে আলীর বাসভবনে গিয়ে তার শারিরীক খোঁজ খবর নেন এবং পরিবারের সদস্যদের সাথে কুশলাদি বিনিময় করেন।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
‘বৈষম্য আর আধিপত্যবাদের আগ্রাসন থেকে সেফ এক্সিট দরকার’-বরিশালে উপদেষ্টা ফারুক-ই-আযম
বরিশাল বিভাগের একুশ আসনে প্রায় চূড়ান্ত বিএনপির মনোনয়ন
নিষেধাজ্ঞার মধ্যেও চলছে ইলিশ নিধন
দক্ষিণের ৭টি অঞ্চলে ঝড়ের আভাস
বরিশালে বিএনপি নেতাসহ দুই ভাইয়ের ধর্ষণে অন্ত:সত্ত্বা গৃহপরিচারিকা
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com