Current Bangladesh Time
Thursday November ১৩, ২০২৫ ৯:১৩ PM
Barisal News
Latest News
Home » বরগুনা » বরগুনা সদর » ‘অফিসকে বাসা বানিয়ে থাকা’ বরগুনার সেই কৃষি কর্মকর্তাকে পদাবনতি
৮ November ২০২৫ Saturday ১:১৪:৩৫ PM
Print this E-mail this

‘অফিসকে বাসা বানিয়ে থাকা’ বরগুনার সেই কৃষি কর্মকর্তাকে পদাবনতি


বরগুনা প্রতিনিধি:

‘অফিসকে বাসাবাড়ি বানিয়ে থাকছেন’ শিরোনামে গত ২৫ অক্টোবর যুগান্তরে সংবাদ প্রকাশ হওয়ার পর পদাবনতি (ডিমোশন) করে বরগুনা সদর উপজেলার কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমানকে বদলি করা হয়েছে।

বরগুনা জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, মোস্তাফিজুর রহমানকে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা থেকে পদাবনতি করে অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাকে বরগুনা সদর উপজেলা থেকে ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলায় বদলি করা হয়েছে।

সূত্রটি আরও জানায়, মোস্তাফিজুর রহমানকে বোয়ালমারী উপজেলা থেকে ঝিনাইদহ কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে সংযুক্ত করা হয়েছে।

বরগুনা সদর উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা ও ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউট বরগুনা জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন বলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান স্যারকে ফরিদপুর বোয়ালিয়া উপজেলায় ডিমোশন দিয়ে বদলি করা হয়েছে। গত সোমবার তাকে বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। যাওয়ার সময় উপজেলা কৃষি অফিসের কাউকে কিছু বলে যাননি তিনি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বরগুনা জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রথীন্দ্র নাথ বিশ্বাস জানান, বরগুনা সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার কার্যালয়ে একটি ডরমিটরি রয়েছে। সেখানে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান স্থায়ীভাবে বসবাস করে আসছিলেন। এ বিষয়ে যুগান্তরে একটি নিউজ হয়েছিল। কিন্তু অফিসে থাকার কোনো সুযোগ নেই। তাছাড়া তিনিও বদলির জন্য আবেদন করেছিলেন। এসবের কারণে তাকে বদলি করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে যেসব অভিযোগ উঠেছে সেগুলোর তদন্ত প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

উল্লেখ্য, বরগুনা সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার তৃতীয় তলার একটি কক্ষে রাত্রিযাপনসহ ব্যক্তিগত কাজ করতেন মোস্তাফিজুর রহমান। ওই কক্ষের আগে ডেভেলপমেন্ট সেকশনের কার্যক্রম চলতো।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশাল বিভাগের তিন আসনে শক্ত অবস্থানে ইসলামী আন্দোলন
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশে রাষ্ট্রপতির স্বাক্ষর
বরিশালে নিরাপত্তা জোরদার, ১৩ স্পটে তল্লাশি চৌকি
বরিশাল বিভাগে ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৫, নতুন আক্রান্ত ১৭৯
আজ সেই ভয়াল ১২ নভেম্বর
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com