Current Bangladesh Time
Saturday January ৩১, ২০২৬ ৪:০৯ PM
Barisal News
Latest News
Home » বোরহানউদ্দিন » ভোলা » ভোলার বোরহানউদ্দিনে জামায়াত-বিএনপি সংঘর্ষে আহত ১৫
৩১ January ২০২৬ Saturday ২:০০:২৩ PM
Print this E-mail this

ভোলার বোরহানউদ্দিনে জামায়াত-বিএনপি সংঘর্ষে আহত ১৫


বোরহানউদ্দিন ((ভোলা) প্রতিনিধি:

ভোলার বোরহানউদ্দিনে নির্বাচনী গণসংযোগকালে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে হট্টগোল ও মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এতে দুই দলের অন্তত ১২ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে ৬ জনকে বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়। ঘটনার জন্য জামায়াত ও বিএনপি একে অপরকে দায়ী করে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করেছে।

জামায়াতে ইসলামী প্রার্থীর মিডিয়া সেলের প্রধান নুরুল করিম জানান, দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী প্রচারণার সময় বিএনপির কর্মীরা বাধা দেয় এবং লাঠিসোটা নিয়ে তাদের ওপর হামলা চালায়। এতে তাদের ৭ জন কর্মী আহত হয়েছেন। 

আহতরা হলেন: ফয়জুল্লাহ, ইমন, আব্দুল হালিম, শাহে আলম, রায়হান, শামীম ও তানজিল। এ ঘটনায় টবগী ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী তাৎক্ষণিক প্রতিবাদ মিছিল করেছে।

তবে অভিযোগ অস্বীকার করে পাল্টা অভিযোগ করেছে বিএনপি। উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার আলম খান জানান, সকাল ৭টায় জামায়াতের কিছু কর্মী বিএনপি কর্মীর বাড়িতে প্রচারণায় যান। এ সময় বাড়ির এক নারী গোসল করছিলেন। সাতসকালে প্রচারণায় যাওয়াকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের কর্মীদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এর জেরে স্থানীয় বাজারে বিএনপি কর্মীদের সঙ্গে জামায়াত কর্মীদের হাতাহাতি হয়। এতে তাদের ৪-৫ জন আহত হয়েছেন। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী পরিস্থিতি শান্ত করার পর জামায়াতের লোকজন জড়ো হয়ে এলাকায় মহড়া দেয়।

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, ‘গণসংযোগকালে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও নৌবাহিনীর সদস্যরা গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে। কোনো অভিযোগ থাকলে সহকারী রিটার্নিং অফিসারকে জানানোর জন্য বলা হয়েছে।’

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
তারেক-শফিকুর-রেজাউল করীমের অপেক্ষায় বরিশাল
গণভোটে হ্যাঁ বা না ভোটে অবস্থান নিতে পারবেন না সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা: পটুয়াখালীতে ইসি সানাউল্লাহ
নির্বাচন কমিশনের নতুন কোনো চ্যালেঞ্জ নেই: পটুয়াখালীতে ইসি সানাউল্লাহ
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৩ দিন মোটরসাইকেল ও একদিন ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ
আশিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com