Current Bangladesh Time
Sunday June ১৪, ২০২৬ ১১:৩৫ AM
Barisal News
Latest News
Home » জাতীয় » সংবাদ শিরোনাম » নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৩ দিন মোটরসাইকেল ও একদিন ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ
৩০ January ২০২৬ Friday ৩:১৯:৪৯ PM
Print this E-mail this

নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৩ দিন মোটরসাইকেল ও একদিন ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ


আমাদের বরিশাল ডেস্ক:

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহন ও গণভোট উপলক্ষে যানবাহন চলাচলের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন। নিষেধাজ্ঞা অনুযায়ী ভোট গ্রহণের আগের দিন ( ১১ ফেব্রুয়ারী) মধ্য রাত থেকে ১২ ফেব্রুয়ারী মধ্য রাত পর্যন্ত টেক্সি ক্যাব, পিকআপ, মাইক্রোবাসও ট্রাক চলাচল করতে পারবে না।

এছাড়া ১০ ফেব্রুয়ারী রাত ১২টা থেকে ১৩ ফেব্রুয়ারী রাত ১২টা পর্যন্ত সব ধরনের মোটরসাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ থাকবে। বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন থেকে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। যা প্রশাসনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের কাছে প্রেরন করা হয়।

তবে কিছুৃ কিছু ক্ষেত্রে এ নিষেধাজ্ঞা শিথিল থাকবে। এগুলো হচ্ছে : আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, সশন্ত্র বাহিনী, প্রশাসন ও অনুমতি প্রাপ্ত পর্যবেক্ষক বহনকারী গাড়ি বা যানবাহন, জরুরী সেবা কাজে ব্যবহৃত যানবাহন, সংবাদপত্র বহনকারী যানবাহন, বিমানবন্দর থেকে যাওয়া-আসা যাত্রী, প্রার্থীদের জন্য অনুমোদিত গাড়ি, সাংবাদিক বা পর্যবেক্ষকদের জন্য অনুমোদিত মোটরসাইকেল। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় ‘স্থানীয় পর্যায়ে সংশ্লিষ্ট জেলা প্রশাসক বা রিটার্নিং অফিসার, পুলিশ কমিশনার এ বিষয়টি তদারকি বা দেখভাল করবেন।


শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
বরিশালসহ বিভিন্ন জেলায় ডেঙ্গুর প্রকোপ, হাসপাতালে ভর্তি ৭৩ জন
হত্যাচেষ্টা মামলায় বরিশাল- ২ আসনের সাবেক এমপি শাহে আলমকে গ্রেফতার দেখানোর নির্দেশ
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে লাল টেলিফোনের তার চুরি, গ্রেপ্তার ২
অবশেষে জামিনে কারামুক্ত সেলিনা হায়াত আইভী
ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক: থমকে আছে ৬ লেন প্রকল্পের কাজ
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com