Current Bangladesh Time
Saturday January ৩১, ২০২৬ ৩:৪০ AM
Barisal News
Latest News
Home » ঝালকাঠি » রাজাপুর » রাজাপুরে ছাদ থেকে বৃদ্ধার ২ লাখ টাকার সুপারি উধাও
১১ December ২০২৫ Thursday ১০:৩১:১৭ PM
Print this E-mail this

রাজাপুরে ছাদ থেকে বৃদ্ধার ২ লাখ টাকার সুপারি উধাও


রাজাপুর ((ঝালকাঠি) প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির রাজাপুরে প্রায়শই ঘটছে চুরির ঘটনা। এবার ভবনের ছাদ থেকে প্রায় ২ লক্ষাধিক টাকার সুপারি নিয়ে গেছে চোরেরা।

বুধবার গভীর রাতে উপজেলার মধ্য ফুলুহার গ্রামের সোহেল মাঝির ভবনে এ ঘটনা ঘটেছে।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, মাদকসেবীদের দৌরাত্ম্যের কারণে গ্রামে প্রতিনিয়ত চুরি ও ডাকাতির পরিমান বাড়ছে। সাধারণ মানুষ আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছে।

ভুক্তভোগী জাহানারা বেগম (৫৫) জানান, স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে ১৬ বছর তিনি এই বাড়িতে একাই বসবাস করেন। তাঁর পাঁচ ছেলে মেয়ে ঢাকায় থাকে। বুধবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে নিজের কক্ষে থাকার সময় জানালার পাশে লোকজন দাঁড়িয়ে থাকতে টের পান। তিনি বলেন, মানুষটা দাঁড়িয়ে ছিল। বুঝলাম কিছু একটা খারাপ হতে পারে। ভয় পেয়ে কম্বল মুড়ি দিয়ে নিঃশব্দে শুয়ে থাকি। কিছুক্ষণ পরেই ছাদে রাখা সুপারির বস্তা নড়াচড়া করার শব্দ পান। পরে বুঝতে পারেন শুকানোর জন্য ছাদে রাখা নিজের গাছের সুপারি এবং বাজার থেকে ক্রয় করা প্রায় ১২ বস্তা সুপারি চোরেরা নিয়ে গেছে। যার বাজারমূল্য দুই থেকে আড়াই লাখ টাকা বলে জানান তিনি।

জাহানারা বেগমের ছেলে ক্ষতিগ্রস্ত সোহেল মাঝি বলেন, মা একা মানুষ। ডাকাডাকি করলে যদি আক্রমণ করে তাই ভয়ে চুপ ছিলো। তিনি এখন খুব ভয়ে আছেন। রাতে ঠিকমতো ঘুমাতেও পারছেন না। চারদিকে মাদকসেবীদের উৎপাত বেড়েছে, কখন কী হয় বলা যায় না।’

স্থানীয় বাসিন্দারাও জানান, সম্প্রতি এলাকায় মাদকসেবীদের আনাগোনা বেড়ে যাওয়ায় চুরি–ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘনঘন ঘটছে। তবে চুরির পরও অনেকেই নিরাপত্তাহীনতার ভয়ে অভিযোগ করতে সাহস পান না। এ ঘটনায় রাজাপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে ভুক্তভোগী পরিবার জানায়।

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
গণভোটে হ্যাঁ বা না ভোটে অবস্থান নিতে পারবেন না সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা: পটুয়াখালীতে ইসি সানাউল্লাহ
নির্বাচন কমিশনের নতুন কোনো চ্যালেঞ্জ নেই: পটুয়াখালীতে ইসি সানাউল্লাহ
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৩ দিন মোটরসাইকেল ও একদিন ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ
আশিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
বরিশালে পাঠদান বন্ধ রেখে বিএনপি প্রার্থীর সঙ্গে শিক্ষক নেতাদের মতবিনিময়
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com