Current Bangladesh Time
Friday January ৩০, ২০২৬ ৬:২৬ PM
Barisal News
Latest News
Home » উজিরপুর » বরিশাল » বানারীপাড়া » বরিশাল-২ আসনে বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীসহ ৫ জনের মনোনয়নপত্র স্থগিত বাতিল ১
৩ January ২০২৬ Saturday ৮:২৫:২৮ PM
Print this E-mail this

বরিশাল-২ আসনে বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীসহ ৫ জনের মনোনয়নপত্র স্থগিত বাতিল ১


রাহাদ সুমন,বিশেষ প্রতিনিধি:

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-২ (বানারীপাড়া-উজিরপুর) আসনে ১০ জন প্রার্থীর মধ্যে চার জনের বৈধ, বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীসহ ৫ জনের প্রার্থীতা স্থগিত ও একজনের বাতিল করা হয়েছে। জানা গেছে,

শনিবার (৩ জানুয়ারী) মনোনয়নপত্র যাচাই- বাছাইতে আয়কর জটিলতার অভিযোগে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু, ৩০০ টাকার স্ট্যাম্পের অঙ্গীকারনামা না থাকায় জামায়াত মনোনীত প্রার্থী 

মাস্টার আব্দুল মান্নান ও বাংলাদেশ কংগ্রেসের প্রার্থী আব্দুল হক, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের হোল্ডিং বিল বাবদ ১১ হাজার ৭০০ টাকা বকেয়া থাকার অভিযোগে এনপিপির প্রার্থী মোহাম্মদ সাহেব আলী হাওলাদার রনি এবং দলীয় প্রধানের অঙ্গীকারনামা না থাকায় জাতীয় পার্টির প্রার্থী এম এ জলিলের প্রার্থীতা স্থগিত করা হয়েছে। এছাড়া দলীয় মনোনয়ন তালিকায় নাম না থাকায় বাংলাদেশ জাসদের প্রার্থী মোঃ আবুল কালাম আজাদের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। বৈধ প্রার্থীরা হলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী মাওলানা মোঃ নেছার উদ্দিন, বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দলের (বাসদ) প্রার্থী তারিকুল ইসলাম (তারিক), খেলাফত মজলিসের প্রার্থী  মুন্সী মুস্তাফিজুর রহমান, ও গণধিকার পরিষদের প্রার্থী রঞ্জিত কুমার বাড়ৈ।

এ প্রসঙ্গে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও বরিশাল জেলা প্রশাসক মো. খায়রুল আলম সুমন জানান, যাদের মনোনয়ন বাতিল হয়েছে, তারা নির্বাচন কমিশনের বিধি অনুযায়ী আপিল করতে পারবেন। আর যাদের মনোনয়ন স্থগিত রয়েছে, সেগুলো যাচাই-বাছাই শেষে রোববার (৪ জানুয়ারী) চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে

সম্পাদনা: আমাদের বরিশাল ডেস্ক

শেয়ার করতে ক্লিক করুন:

আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৩ দিন মোটরসাইকেল ও একদিন ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ
আশিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
বরিশালে পাঠদান বন্ধ রেখে বিএনপি প্রার্থীর সঙ্গে শিক্ষক নেতাদের মতবিনিময়
জালিয়াতিতে বাংলাদেশ বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন: প্রধান উপদেষ্টা
আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পরিদর্শনে পটুয়াখালীতে সেনা প্রধান
Recent: Mayor Hiron Barisal
Recent: Barisal B M College
Recent: Tender Terror
Kuakata News

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
আমাদের বরিশাল ২০০৬-২০২০

প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক: মোয়াজ্জেম হোসেন চুন্নু, সম্পাদক: রাহাত খান
৪৬১ আগরপুর রোড (নীচ তলা), বরিশাল-৮২০০।
ফোন : ০৪৩১-৬৪৫৪৪, ই-মেইল: hello@amaderbarisal.com