Home » উজিরপুর » বরিশাল » উজিরপুরে গরু চোর ধরতে গিয়ে পিকআপচাপায় শ্রমিকদল নেতা নিহত, আহত ২
৮ October ২০২৫ Wednesday ৭:০৮:৪৩ PM
উজিরপুরে গরু চোর ধরতে গিয়ে পিকআপচাপায় শ্রমিকদল নেতা নিহত, আহত ২
বরিশালের উজিরপুরে গরু চোর চক্রের সদস্যদের আটক করতে গিয়ে পিকআপভ্যানের চাপায় শ্রমিকদলের এক নেতা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুই মোটরসাইকেল আরোহী।
নিহত ব্যক্তি হলেন মো. সাগর মোল্লা (২৪)। তিনি উজিরপুর উপজেলার সাকরাল এলাকার বাসিন্দা মো. জাহাঙ্গীর মোল্লার ছেলে এবং বরাকোঠা ইউনিয়ন শ্রমিকদলের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সহ-সভাপতি।
ঘটনাটি ঘটে বুধবার (৮ অক্টোবর) রাত ৩টার দিকে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের নতুন শিকারপুর ব্যাপারী বাড়ি এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই রাতে সাকরাল গ্রামের মো. আনিছ হাওলাদারের খামার থেকে গরু চুরির চেষ্টা চালায় একটি চোরচক্র।
চোরেরা একটি পিকআপভ্যানে করে গরু নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় বিষয়টি টের পান স্থানীয়রা।তখন শ্রমিকদল নেতা সাগর মোল্লা, নাঈম হাওলাদার (২৫) ও মো. কাওছার হাওলাদার মোটরসাইকেলে করে পিকআপটিকে ধাওয়া করেন। ধাওয়া করতে করতে তারা বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের নতুন শিকারপুর এলাকায় পৌঁছালে চোরচক্রের পিকআপটি তাদের মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে তিনজনই গুরুতর আহত হন।
স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক সাগর মোল্লাকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত নাঈম ও কাওছারকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
উজিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুস সালাম জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এদিকে নিহত সাগরের স্বজনরা জানিয়েছেন, এ ঘটনায় তারা হত্যা মামলা দায়ের করবেন।
আমাদের বরিশাল ডটকম -এ প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
(মন্তব্যে প্রকাশিত মত মন্তব্যকারীর একান্তই নিজস্ব। amaderbarisal.com-এর সম্পাদকীয় অবস্থানের সঙ্গে এসব অভিমতের মিল আছেই এমন হবার কোনো কারণ নেই। মন্তব্যকারীর বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে amaderbarisal.com কর্তৃপক্ষ আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো দায় নেবে না।)
দক্ষিণের ৭টি অঞ্চলে ঝড়ের আভাস
বরিশালে বিএনপি নেতাসহ দুই ভাইয়ের ধর্ষণে অন্ত:সত্ত্বা গৃহপরিচারিকা
বরিশাল বিভাগে ৯ লাখ মিটার জাল জব্দ, ৫৭ জেলের কারাদণ্ড